chudo-dieta.com

Диета Бритни Спирс

/ Просмотров: 7148 / Диеты звёзд
Диета Бритни Спирс

За последние 40 дней знаменитая певица Бритни Спирс похудела на 13 кг! На проходившей недавно церемонии Billboard Music Awards"Billboard", которую открыли Рианна и Бритни Спирс, Бритни предстала во всей красе, продемонстрировав идеальную стройную фигуру. Не так давно Бритни проводила каникулы с миллиардером Джорджем Малуфом в Мексике. Великолепная загорелая блондинка в белом бикини выглядела сногсшибательно, олицетворяя своим внешним видом мечту миллионов женщин.

Как говорит сама Бритни, сейчас она находится в идеальной форме и очень довольна своим внешним видом. Свою диету она называет просто волшебной и утверждает, что так легко ей не удавалось похудеть никогда. Девушка полностью отказалась от картофеля, сладостей, мучного, сладких фруктов и сахара.

Меню Бритни Спирс:

Суточный рацион диеты Бритни Спирс не превышает 1200 ккал. В основном он состоит из таких продуктов как: птица, рыба, нежирное мясо, яйца, рис, авокадо. Некоторым покажется, что в этой диете нет ничего сложного, но для Бритни это было настоящей пыткой. Ведь она, как и все американцы, привыкла есть сладости, картошку фри, кока-колу, гамбургеры и пиццу. Поэтому, переход на низкоуглеводную диету был для нее настоящей пыткой.

Для более быстрого эффекта, Бритни Спирс занимается на беговой дорожке дома, посещает по пять раз в неделю тренажерный зал, бегает по утрам. Как считает звезда, эту диету нужно обязательно совмещать со спортивными нагрузками, ведь когда мы быстро худеем, может обвиснуть кожа, появятся складки и морщины. Особенно внимательно следует относиться к проблемным зонам, таким как бедра, живот, ягодицы. Также Бритни старается никогда не есть после восьми часов вечера. Конечно, можно не есть после шести, но при напряженном графике певице не всегда удается есть вовремя. Поэтому, лучше есть чуть позже, чем наедаться перед сном. Это приводит к безусловному набору лишнего веса.

Диета Бритни Спирс

Диета Бритни Спирс скачать бесплатно

Завтрак: 4 вареных яйца, 30 г нежирного сыра, небольшой тост;

Второй завтрак: Яблоко

Обед: 150г нежирной рыбы или морепродуктов (либо диетического мяса, птицы), листовой салат, тонкий ломтик ржаного хлеба;

Полдник: 30г нежирного сыра

Ужин: 100-130г телятины, салат из грибов, помидора, зелени, заправить ложкой оливкового масла (телятину можно заменить фасолью, птицей, рыбой)

Мнение профессионалов

Адам Кронин, который является тренером и владельцем SOMA Fitness & Performance в целом одобрил диету певицы, подчеркнув, что эта диета подходит тем, кто хочет похудеть, не навредив здоровью. Большое количество белковой пищи исключает голодание и обеспечивает организм необходимым строительным материалом. Однако, по мнению знаменитого тренера, очень важно, чтобы диета была составлена индивидуально. В этом случае будет обеспечено сбалансированное физиологичное питание, учитывающее все нормы необходимых веществ и личные данные каждого человека.

Диета Бритни Спирс очень напоминает знаменитую в России Кремлевскую диету, так как ограничивает потребление углеводной пищи, делая упор на белковую.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 Валька Отзыв от 24.02.2012 18:40
Прикольная диетка, надо попробовать, спасибо, что бесплатно!
Ответить
Яндекс.Метрика