chudo-dieta.com

Секрет похудения Веры Брежневой

/ Просмотров: 9163 / Диеты звёзд
Секрет похудения Веры Брежневой

Вера Брежнева – молодая, красивая, стройная, знаменитая… Ее достоинства можно перечислять еще долго, но самое главное, о чем хочется спросить эту прелестную женщину, так это об ее потрясающей стройности. Как ей удается быть такой изящной, ведь она не так давно стала мамой во второй раз!

Безусловно, ее фигура пропорциональна и совершенна от природы, но только ли природу нужно благодарить. Оказывается, бывшая солистка знаменитого ансамбля «ВИА Гра» уделяет заботам о своей фигуре массу времени. Тренировки с персональным тренером и занятия пилатесом приносят свои плоды.

Секреты красоты Веры Брежневой

Советы по занятиям пилатесом и основам правильного питания вошли в новый проект Веры Брежневой, который талантливая певица выпустила не так давно на диске. Он назван "Секреты красоты". Здесь молодая женщина делится со всеми желающими тайнами своего цветущего вида.

Как говорит сама Вера, она достаточно спортивный человек, но и ей было сложно вначале преодолеть внутреннее сопротивление, чтобы начать тренироваться регулярно. Сначала приходилось прибегать к помощи персонального тренера и врача-диетолога, который составил для нее индивидуальную диету. Позже, когда была освоена техника выполнения тех или иных упражнений, девушка стала заниматься самостоятельно.

Теперь ей нужно лишь поддерживать форму. Пилатес идеально подходит для похудения, так как все движения в нем мягкие, плавные, позволяют постепенно растягивать и удлинять мышцы, что делает ваш силуэт гораздо стройнее.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика