chudo-dieta.com

Диета для быстрого похудения

/ Просмотров: 10307 / Каталог диет
Диета для быстрого похудения

Существуют ли вообще легкие способы похудеть? Неужели каждая диета связана с запретами, ограничениями, непосильными физическими нагрузками? Оказывается это не так! Представляем вам диету для быстрого похудения.

Похудеть легко и быстро совсем несложно, и это вполне по силам каждому. Речь идет не о таблетках для похудения, и не о хирургических кардинальных мерах.

Похудеть легче всего можно летом, когда сама природа готова помочь нам в этом. Дело в том, что во время летней жары, есть почти не хочется, а на грядках произрастает масса полезных овощей и фруктов, - диета для быстрого похудения будет намного эффективнее, чем в зимнюю стужу. Да и двигаемся мы летом гораздо больше.

Что нам понадобится в первую очередь? Главное, это принять твердое решение похудеть. Дать себе соответствующую установку и добиться определенных результатов. С таким настроем у вас все будет получаться гораздо лучше. А затем шаг за шагом двигаться к намеченной цели.

Эффективная диета для быстрого похудения скачать бесплатно

Итак, приступим. Принцип похудения летом – это максимальное использование даров природы. Вместо одного из приемов нужно выпивать любой из предложенных ниже коктейлей для похудения. Выбирать можно из того, что есть в наличии в данный момент. Худеть на этой диете можно и в другое время года. Тогда вместо свежих фруктов и ягод, используйте замороженные. Их даже не нужно размораживать.

Диета для быстрого похудения

Малиново-клубничный коктейль: Взять по половине стакана малины, клубники и кипяченной либо минеральной воды. Все взбить в блендере.

Ягодный коктейль: Половина стакана яблочного, апельсинового или ананасового сока, 50г любых ягод (смородина, клубника, вишня, земляника и пр.), 2-3 ложки обезжиренного йогурта. Все взбить блендером.

Зеленое яблоко и сельдерей: За основу взять пол стакана осветленного сока, кроме виноградного, добавить немного нежирного йогурта, зеленое яблоко и стебель сельдерея. Все взбить с помощью блендера.

Коктейль из черники: Половину стакана черники (или любых других ягод) взбить с 200г нежирного йогурта, половинкой банана и ? стакана осветленного сока. Добавить столовую ложку пророщенных зерен пшеницы. И взбить до однородной массы.

Диета для быстрого похудения

Другие коктейли диеты для быстрого похудения

Подобных коктейлей можно изобрести великое множество. Проявите фантазию, используя сезонные фрукты, ягоды и овощи. Стакан каждого из этих коктейлей способен заменить один из основных приемов пищи, так как содержит массу полезных веществ, витаминов, служит прекрасным средством для расщепления жиров, выводит шлаки, токсины, оздоравливает организм.

Остальные приемы пищи должны исключать жирное, жареное, мучное, сладкое. Также необходимо избегать колбас, маринадов, копчений, соленого, майонезов и соусов. Старайтесь есть натуральную, простую пищу. На такой диете можно потерять около 4-5 кг в неделю. Это и есть лучшая и самая эффективная диета для быстрого похудения


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика