chudo-dieta.com

Яблочная диета. Отзывы

/ Просмотров: 8947 / Монодиеты
Яблочная диета

Яблочная диета для похудения длится 7 дней. За это время вы можете потерять от 4 до 7 лишних килограммов, поэтому результаты того стоят. Эта монодиета подходит только настоящим фанатам яблок, так как разрешено есть в ходе нее только яблоки. Любое похудение с помощью монодиет не должно быть слишком продолжительным. Программа похудения может начинаться с такой диеты, но затем стоит продумать, как сделать меню разнообразнее, включить все полезные добавки, витаминные комплексы. Здесь https://bestdietpills.work вы можете узнать больше о способах похудения и употребления диетических добавок к основному рациону питания.

Яблоки являются богатым источником витаминов и микроэлементов, необходимых человеку. И хотя яблоки обеспечивают организм в течение недели многими полезными веществами, рекомендовать быструю яблочную диету можно далеко не всем. Она идеально подходит тем, кто любит яблоки и имеет отличное здоровье. Людям, страдающим хроническими или острыми заболеваниями, лучше проконсультироваться со специалистом, который оценит состояние здоровья.

Меню яблочной диеты на 7 дней, отзывы, форум, результаты

Для стандартной яблочной диеты подходят яблоки разных сортов, зеленые или красные, кислые или сладкие, по личным вкусовым пристрастиям. Помимо яблок разрешается выпивать чай без сахара или воду без газа в любых количествах. При сильных приступах голода можно съесть сухарик.

Отзывы о яблочной диете на форумах самые разные. Кто-то попробовал и остался доволен, кто-то еле продержался 3 дня, а потом, сорвавшись, набрал еще больше. Перед началом диеты следует четко понимать, что положительный эффект от конечного результата яблочной диеты наступит только тогда, когда вы мысленно приготовитесь к жесткому рациону, и проявите силу воли.

Меню яблочной диеты на 7 дней

Понедельник: 1 кг яблок

Вторник: 1,5 кг

Среда: 2 кг яблок

Четверг: 2 кг яблок

Пятница: 1,5 кг яблок

Суббота: 1,5 кг

Воскресенье: 1 кг яблок

Яблочная диета

Нестандартная яблочная диета и разновидности яблочной диеты

Нестандартная яблочная диета также имеет в основе потребление большого количества яблок. Однако такая диета допускает потребление не только яблок, но и другие полезных продуктов, таких как яйца, лимон, орехи, рис, творог, морковь, свекла, овсяная каша и многое другое. Это делает меню более разнообразным, хотя и строгим. Такая яблочная диета поможет вам расстаться с 10 кг нежелательного веса. Нестандартная яблочная диета рассчитана так же на неделю. Существует множество других диет, в которых яблоки играют главную роль: яблочная диета на 3 дня, кефирно-яблочная диета на 9 дней, диета на яблочном соке, творожно-яблочная, морковно-яблочная, капустно-яблочная, яблочно-уксусная, яблочно-рисовая, гречнево-яблочная, яблочно-апельсиновая, яблочно-яичная, огуречно-яблочная, томатно-яблочная.

Яблоки, как основа любой из перечисленных диет, очищают организм, улучшают пищеварение, улучшают состояние кожи.

На сайте вы можете узнать о различных способах похудения и не только. Здесь вы найдете информацию о том, какие лекарственные растения способствуют быстрому сбросу веса, как правильно питаться, какие тренажеры помогут избавиться от лишних килограммов. Также здесь можно почерпнуть много нового о пользе фиточая, узнать множество диетических рецептов, воспользоваться калькуляторами для худеющих.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика