chudo-dieta.com

ТОП 10 самых вкусных диет

Обновлено 03.06.2017 13:32 / Просмотров: 6650 / Топ-чарт диет
ТОП 10 самых вкусных диет

Десятка самых вкусных диет

Как же скучно использовать диеты, в составе которых нет никаких излишеств, все поразительно пресно и невкусно. Ну посудите сами, жевать несколько недель полусырой рис , как предложено в рисовой диете, запаренную гречку из гречневой диеты или пить обезжиренный кефир, который является основой кефирной диеты. Мы подобрали для вас десятку самых вкусных и изысканных диет, использовать которые одно наслаждение.

1. Арбузная диета

Кто же не любит эту сочную сладкую, ароматную ягоду? В сезон продажи арбузов вы можете попробовать эту оригинальную диету, жаль только, что арбузы не продаются круглый год. Эта диета поможет вам сбросить примерно 3 кг за 5 дней. Каждый из пяти дней следует есть только арбуз, используя по 1 кг мякоти на каждые 10кг вашего веса. К примеру, если вы весите 60 кг, вам можно съесть 6 кг. Дополнительно нужно пить минеральную воду без газа. Желательно в это время быть в отпуске, потому что многочисленные походы в туалет вам обеспечены.

2. Шоколадная диета

Не можете прожить без шоколада ни дня? Тогда эта диета именно для вас! Вы можете наслаждаться этой диетой и худеть одновременно, но при условии, что шоколад будет исключительно горький черный (не молочный и не белый), а от всех остальных продуктов вы готовы будете отказаться. Нет, не навсегда, а на срок шоколадной диеты, которая длится 7 дней. Однако, если вы имеете проблемы с печенью, диету нужно сократить до 4 дней. В день вы должны съедать не более 100г этого лакомства, а через три часа можно выпивать по чашечке кофе без сахара. В кофе можно добавить немного обезжиренного молока.

К плюсам диеты можно отнести то, что в шоколаде содержится довольно много полезных веществ, таких как калий, магний, железо, флавоноиды, которые оказывают успокаивающее действие и укрепляют капилляры. Небольшое количество темного шоколада содержит такое же количество флавоноидов, как 6 яблок. Фенолы благотворно влияют на стенки кровеносных сосудов. Теобромин и кофеин, в больших количествах содержащиеся в горьком шоколаде, повышают стрессоустойчивость организма. Минусы диеты -это скудость рациона, отсутствие клетчатки и витаминов.




Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика