chudo-dieta.com

Знак зодиака - Рак (22.06-22.07)

Обновлено 09.06.2017 11:08 / Просмотров: 9104 / Гороскопы для похудения
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Знак зодиака - Рак

Похудение для Рака

Рожденные под этим знаком зодиака отличаются невероятным радушием, гостеприимством, они просто обожают готовить, накрывать на стол и собирать за ним всех родных, друзей и близких. Если праздников нет, они придумывают их сами. Неудивительно, что любовь к застольям в теплой компании частенько становится причиной появления округлых форм.

Да и по характеру раки отличаются от других знаков зодиака повышенной чувствительностью, эмоциональностью, часто принимаю все близко к сердцу. Это приводит к тому, что любую неприятность раки стремятся встретить за накрытым столом, ища сочувствия и поддержки. А их любовь к новым блюдам не ограничивается лишь записыванием и обсуждением рецептов. Раки тут же стремятся все приготовить и, конечно, немедленно попробовать.

Быстрое похудение для Раков

Быстрое похудение для Раков вполне возможно. Следуя рекомендациям астрологов, для раков крайне необходима пища, нормализующая водно-солевой баланс организма. Обязательны продукты, содержащие кальций: сыр, творог, брынза, молочные продукты. Главное, чтобы они были нежирными. Очень полезны морепродукты, недаром Рак выходец из водной стихии.

Если вы хотите похудеть быстро и качественно, то уделяйте внимание приготовлению несложных блюд (раз уж вы так любите готовить) из овощей, содержащих много воды. Это кабачки, все виды капусты, огурцы, арбузы, дыни, тыква и др. Только не перегружайте эти продукты излишним количеством жиров, приправ, соусов, специй. Для чувствительного нервного склада Раков эти дополнения будут излишни, а сами продукты будут снижать эмоциональный фон, выводить вредные вещества, способствуя быстрому похудению. К тому же, натуральные блюда окажут положительное воздействие на нежный желудок, который Ракам нужно беречь особо.

Выбирайте зерновой или темный хлеб, а к чаю берите сухие или свежие фрукты вместо сладостей и выпечки. Так любимый вами кофе можно пить с кусочком твердого сыра вместо бутерброда.

Диеты выбирайте такие, где нужно готовить. Например, вам подойдет средиземноморская или салатная диета.

Средства для похудения

Если говорить об отсутствии силы воли, то Раки могут совершенно справедливо обвинять в этом звезды. Они действительно пожадничали в этом плане. Но не отчаивайтесь. Вам доступен не менее полезный пассивный спорт, который предполагает пешие прогулки, вылазки на природу за грибами, ягодами, походы по магазинам. Если вы все же сумели уговорить себя, то вам можно заняться бодифлексом, пилатесом, йогой. Также идеально подойдут игры на воздухе: волейбол, теннис, мяч. Здесь вы можете проявить свой компанейский дух в полной мере.

Секрет астролога

Самое главное для Рака – это позитивный настрой. Частые депрессии ослабляют силу воли и веру в себя, именно поэтому и появляется лишний вес. Он, как оболочка скрывает ранимую душу Раков. Для этого нужно тщательно заботиться о своем внутреннем состоянии, тогда и вес будет уходить гораздо легче. Сеансы медитации, расслабляющие ванны, эфирные масла и ароматные свечи, массажи, а главное, любовь к себе, вот что сдвинет вес с мертвой точки по-настоящему.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика