chudo-dieta.com

Знак зодиака - Скорпион (24.10-22.11)

Обновлено 09.06.2017 11:07 / Просмотров: 8269 / Гороскопы для похудения
Оценка читателей: / 1.00 (2 голоса)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Знак зодиака - Скорпион

Диета для Скорпиона

Этот знак зодиака, пожалуй, единственный из всех, кто обладает такой невероятной выносливостью и огромным запасом внутренних сил. Противоречивость качеств заметна во всем. Они могут быть нежными и агрессивными чуть ли не одновременно. Они могут расположить к себе собеседника и, почти сразу же оттолкнуть, поразить своим обаянием и быть скрытными до невозможности. Их напускная самоуверенность часто граничит с внутренними комплексами.

Лишний вес неслучайно накапливается на боках скорпионов, он скрывает их внутренний мир и одновременно служит защитным панцирем от окружающего мира.

Скорпионы обожают вкусно поесть. Особенно любят они морепродукты, рыбу, копчености, специи и… алкоголь. Он помогает им расслабиться.

Самый сложный период для Скорпионов – это ужин. Именно под вечер их аппетит становится неукротимым.

Быстрое похудение для Скорпионов

Звездная диета для Скорпионов вполне может обеспечить быстрое похудение. Вам подойдут нежирное мясо, печень, дичь, любимые вами морепродукты и рыба, много свежих овощей, а вместо сладкого - натуральные йогурты и фрукты.

Свежевыжатые соки помогут вам набраться сил и подготовят к новым победам, ведь противоположный пол весьма неравнодушен к вашим чарам.

Астрологический фитнес

Скорпионам очень подойдут водные виды спорта – плавание, аквааэробика, заплывы и любые движения в воде. Не стоит переусердствовать, иногда из воды вас просто не вытащить. Вполне достаточно 20-30 минут в день. Йога и восточные единоборства заинтересуют Скорпионов своей философской направленностью.

Секрет астролога

Массаж чередуйте с контрастными обливаниями, принимайте ванны с морской солью и делайте водорослевые обертывания –вот ключ к успеху, который сделает Скорпионов еще более привлекательными и стройными.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 Nur Отзыв от 16.07.2014 07:00
Blagodaryu za operativnost' i "goluyu pravdu",eto mne ochen' ponravilos'.Vse m,kto trudilsya: Dobra i Procvetaniya, Uspehov i ispolneniya Jelaniya!
Ответить
Яндекс.Метрика