chudo-dieta.com

Знак зодиака - Козерог (22.12-20.01)

Обновлено 09.06.2017 11:07 / Просмотров: 9043 / Гороскопы для похудения
Оценка читателей: / 1.00 (2 голоса)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Знак зодиака - Козерог

Диета для Козерога

Представители этого знака зодиака отличаются невероятной дисциплинированностью, выдержкой, рассудительностью и надежностью. Их упрямство настолько очевидно, что спорить с ними порой просто бесполезно. Их убежденность во многих вопросах иногда приводит в замешательство, ведь они на все имеют свое собственное мнение, в том числе и в вопросах правильного питания.

Кажется удивительным, откуда же тогда у козерогов появляется лишний вес. Всему виной присущая спонтанность и увлеченность. Иногда «козерожки» настолько увлекаются новой идеей, что способны ничего не пить и не есть сутками. Когда же пыл угасает, они начинают отъедаться, не замечая, что есть-то уже не хотят. Отсутствие системы в их образе жизни приводит к лишним килограммам и не только. Так же это отражается на работе пищеварительного тракта и на последующих неприятностях в других сферах.

Похудение для Козерогов

Ваш желудок нуждается в постоянном бережном отношении и заботе. Кулинарные изыски и праздничные застолья способны настолько нарушить работу всего организма, что о похудении речь уже не пойдет, лишь бы выздороветь! Вам противопоказаны алкоголь, жирная пища, острые приправы, копчености, соусы, выпечка. Все это можно употреблять изредка и понемногу. А в остальное время вам нужно питаться строго по расписанию. Частые приемы пищи должны быть маленькими, примерно по 200ккал на один прием.

Полезны блюда из постного мяса, рыбы, яиц, творога, злаков, молочные продукты. Все, что растет в земле жизненно необходимо представителям этого знака зодиака. Это репа, свекла, редис, морковь, сельдерей, местные фрукты, зелень, а особенно ее корни. Диеты из натуральных продуктов, подойдут даже достаточно суровые. Ведь Козероги отличаются повышенной выдержкой, аккуратностью и непреклонностью. Особенно хороши для них диеты, с подсчетом калорий, строго расписанным меню, а также диета, составленная врачом-диетологом индивидуально. Козероги обожают правила и условности и будут выполнять все точно и тщательно. Это и будет залогом успеха.

Средства для похудения

Вам показаны лыжные пробежки и пешие прогулки, танцы, бег или ходьба. Выбирайте такие упражнения, которые можно делать лежа на полу, ведь в этом случае вы убережете позвоночник, который часто оказывается слабым местом у козерогов. Снижая нагрузку на опорно-двигательный аппарат, вы избегаете опасности растянуть связки.

Секрет астролога

Ваш «конек» - это регулярные очищения организма. Вам полезны сауна, ванны с эфирными маслами, СПА процедуры, контрастный душ, травяные чаи, бодифлекс, дыхательная гимнастика, йога. Если овладеть хотя бы частью этих методик, то лишний вес никогда не будет вас волновать.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 Наталия Отзыв от 09.06.2015 22:35
Спасибо за чудо диету для "козерожек." Мне очень понравилась.... .
Ответить
Яндекс.Метрика