chudo-dieta.com

Гороскоп совместимости для Тельца

/ Просмотров: 12659 / Гороскопы совместимости по знакам зодиака
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Гороскоп совместимости для тельца

Телец и Овен

По началу, роман тельцов и овнов может оказаться достаточно страстным, но постепенно природа обоих знаков будет брать свое. Овны обычно порывистые и безрассудные, тогда как тельцы стремятся к постоянству, семейному благополучию, являются надежными и консервативными. В интимной жизни овнам могут быстро наскучить однообразие и некоторое равнодушие тельцов. Прочный союз возможен лишь в том случае, если овны окажутся чуть более терпеливыми к тельцам, тогда они смогут оценить качества тельцов по достоинству.

Телец и Телец

Партнеры тельцы будут достаточно похожими во всех свои проявлениях. От природы они домоседы, поэтому ни одному ни другому со временем не будет так интересно друг с другом как в начале отношений. В сексуальной жизни напротив, они идеально подходят друг другу по темпераменту и имеют одинаковые потребности, а значит, в этой сфере жизни их ждет прочный союз. Единственной угрозой браку тельцов может стать скука и однообразие. В такой ситуации спасет брак общение каждого с друзьями вне пределов отношений, и наличие различных хобби. Предоставление друг другу некоторой свободы поможет поддержать интерес друг к другу.

Телец и Близнецы

Близнецы и тельцы редко образуют прочные союзы. Тельцы любят надежность и постоянство, тогда как близнецы оказываются зачастую очень ветреными, нерешительными в плане построения серьезных отношений. Сначала такие противоположности притягиваются, каждый находит в отношениях нечто интересное, необычное. Но вскоре близнецам может наскучить серьезность тельца, а тельцам не понравится свободолюбивость близнецов. Сохранить такие отношения возможно лишь при наличии терпения и уступчивости у обоих партнеров.

Телец и Рак

Союз тельца и рака почти всегда оказывается гармоничным и долгим. Оба знака имеют схожие черты характера, общие стремления и цели. В сексуальной жизни их ждет гармония и понимание, они отлично подходят друг другу по темпераменту. А это уже немаловажно. Оба партнера имеют любовь к деньгам, ценят их и берегут. Раки являются однако в этих отношениях чуть более ранимы, невозмутимость тельцов часто обижает рака. Поэтому тельцам нужно научиться быть более тактичным и внимательным к своему партнеру.

Телец и Лев

Как правило, такой союз оказывается достаточно сложным. Характеры льва и тельца слишком непохожи друг на друга. Львы щедры, иногда франтоваты и расточительны. Они обожают красоваться перед другими, любят, когда их обожествляют, восхищаются ими. Тельцы же всегда трепетно относятся к деньгам, им сложно смириться с такой чертой щеголеватых львов. К тому же тельцы внутренне сами хотят, чтобы их ценили и почитали, а львы пытаются тянуть все одеяло на себя. И тельцы и львы, мало что дают друг другу в отношениях. Сексуальная жизнь их может быть достаточно интересной, но обычно это длится недолго.

Телец и Дева

Телец и дева отлично подходят друг другу с астрологической точки зрения. Их объединяют общие цели, планы, отношение к деньгам у них одинаково. Телец является очень экономным, не позволяет тратить себе лишнего, а это полностью устраивает бережливую деву. В сексуальной жизни тельцы оказываются в начале более чувственными, чем девы, однако при умелом подходе они могут разбудить сексуальность девы. Именно поэтому их интимная жизнь складывается очень хорошо. В таком союзе оба партнера могут чего-то добиться благодаря взаимопомощи. Тельцы очень упорны и настойчивы в достижении целей, а им помогает ум и смекалка девы в любом вопросе.

Телец и Весы

Связь тельца и весов обычно не длится долго, хотя в начале союз кажется идеальным. Оба партнера являются чувственными и романтичными, в сексуальной жизни царит гармония – ведь оба знака находятся под управлением Венеры. Но постепенно и в сексе, и в жизни в целом будет проявляться непостоянство весов. А это недопустимо для тельца. К тому же весы довольно небрежно относятся к деньгам, позволяя себе приобретать много лишнего и ненужного. Тельцы, бережливые от природы, будут возмущены этим фактом. Тельцы являются также большими собственниками, они могут ограничивать весы в их свободе, а потому такие пары часто распадаются.

Телец и Скорпион

Как правило, тельцы и скорпионы образуют очень бурные страстные союзы, которые, однако, не всегда могут продлиться очень долго. Будучи двумя противоположностями партнеров тянет друг другу, каждый находит в отношениях свою прелесть. В сексуальной жизни они полностью удовлетворяют потребности друг друга. Тельцы очень чувственные и сексуальные, а скорпионы стремятся к разнообразию. Тельцы и скорпионы являются решительными, умными. В отношениях они хорошо понимают другу друга, но скорпионы часто бывают слишком ревнивы. Тельцам это не нравится.

Телец и Стрелец

Роман тельца и стрельца вполне может продлиться долго. В интимной жизни почти всегда царит гармония. Стрельцы очень раскованы от природы, разжигают чувства страстных тельцов очень быстро. Но постепенно стрелец будет искать новизны, что не всегда будет нравиться тельцу, который склонен к постоянству во всем. Тельцы являются собственниками, и это может совсем не понравится свободному стрельцу, который не хочет, чтобы его жизнью кто-то управлял. В таких союзах возможны частые ссоры и стычки, из-за несхожести взглядов. Но в целом такой союз является благоприятным.

Телец и Козерог

Долгий брак тельца и козерога более чем возможен. Почти эти отношения перерастают в нечто большее. Тельцам многое нравится в козерогах, например, отличное чувство юмора, постоянство, защищенность. Интимная жизнь партнеров не будет слишком необычной, однако, именно это и нужно обоим знакам, и их это вполне устраивает. Козероги являются не столь романтичными, а иногда, немного скрытными, но в целом это совсем не мешает построению крепких длительных отношений. Общие цели, постоянство, налаженный быт, одинаковое отношение к деньгам и сексу – много значит для обоих.

Телец и Водолей

Тельцы и водолеи редко уживаются вместе долго. Водолей является свободным, открытым, интересным. В сексуальной жизни водолей не так страстен, как телец, поэтому рано или поздно телец начинает бунтовать. К тому же, телец, являясь собственником, будет пытаться ограничить свободолюбивого водолея, будет стараться привязать его к семенным оковам и правилам, покою и домашнему очагу. Водолею это совсем не понравится. Его натура требует новизны во всем, поэтому рано или поздно такие отношения чаще всего распадаются.

Телец и Рыбы

Это многообещающий союз, хотя на первый взгляд рыбы и тельцы слишком не похожи друг на друга. Рыбы обычно ленивы и пассивны, склонны витать в облаках собственных фантазий. Тельцы трудолюбивы, упорны, практичны. Но в сексуальной жизни тельцы являются страстными, а рыбы – чувственными, поэтому в этой сфере проблем не будет. Рыбы извлекают из отношений с тельцом много пользы. Непостоянство рыб в с лихвой компенсируется постоянством и преданностью тельцов. При это рыбы зачастую меняются в лучшую сторону, становятся более деятельными и трудолюбивыми.

Далее вы узнаете о совместимости тельца с другими знаками зодиака.

p


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика