chudo-dieta.com

Секс в необычных местах

Обновлено 12.04.2017 13:07 / Просмотров: 12996 / Он и она
Секс в необычных местах

Секс в необычных местах помогает избежать однообразия в браке и в долгих отношениях, вносит яркие ноты в повседневность, освежает утихающую страсть. Нужно постоянно искать нечто новое и необычное, экспериментировать и удивлять своего партнера.

И неважно, кто будет инициатором – мужчина или женщина. Не стоит ждать сюрпризов и упрекать друг друга в монотонности и обыденности. Кто первый становится недоволен сложившимся порядком вещей, тот и должен брать все в свои руки. Пробуйте менять места для секса, позы, выбирать необычное и неподходящее время, одежду и стиль.

Секс в необычных местах

Многие могут возразить, сказав, что такие забавы нужны только молодым, которые не имеют мест для постоянных встреч, но это заблуждение. Со временем любые, даже самые прочные отношения, нуждаются в новизне. Если вам дорог партнер, и вы хотите еще долгие годы радовать друг друга, не пренебрегайте этими советами. На основании опроса, проведенного среди более тысячи пар, мы составили список наиболее популярных мест для секса.

Секс в машине

Секс в машине возглавляет список необычных мест занятий любовью. Это подтвердили около половины всех опрошенных. Страх оказаться на виду у прохожих добавляет столько эмоций, что даже самые скромные супруги не против того, чтобы позабавиться таким образом. К тому же автомобиль можно поставить в самом живописном месте и любоваться природой.

К примеру, в Италии даже открыли специальный Паркинг любви. В городке Винчи построили стоянку, которую разделили на уединенные отсеки с помощью кустов или каменных перегородок. На каждом шагу здесь установлены автоматы, продающие презервативы.

Далее смотрите подробности о сексе в машине в передаче "Точка G".

Секс в необычных местах

Секс в туалете

Как ни странно, но второе место занимает именно секс в туалете. Как утверждают участники опроса, желание заняться сексом часто возникает в кафе, ресторане, после принятого алкоголя. Ехать домой долго, да и заказанный столик оставлять не хочется. Вот и приходится уединяться в туалете. Многих возбуждает то, что в любой момент в общественный туалет может кто-то войти. Это придает остроты ощущениям и разжигает страсть.

Секс в необычных местах

Секс на пляже

Секс на пляже был бы, пожалуй, самым популярным, среди всех необычных мест, если бы не сезонность этого мероприятия. В холодное время года пляж обычно пуст. А вот летом он становится настоящим плацдармом любви. Теплое солнце, разгоряченные полуобнаженные тела, расслабленное настроение - все создает всплеск желаний. Сексом занимаются и в кабинках для переодевания, и в воде, и лежа на ковриках. Причем иногда пары даже не дожидаются наступления сумерек. Достаточно прикрыться полотенцем или спрятаться в ближайших кустах. Секс на природе привлекает многих, это, скорее всего, зов прошлого.

Далее вы узнаете полезную информацию о том, как сохранить секс в семье.

Секс в необычных местах
Секс на улице

На улице сексом занимаются гораздо чаще, чем вы думаете. Это делают, отнюдь, не только те, кому некуда идти. Конечно, чаще это делают в теплое время года, но и зимой такой секс очень пикантен. Любое подходящее для этого место, будь то темный дворик, парк, сквер либо скамейка на улице, может стать «ложем любви» и подарить незабываемые впечатления. Неудивительно, что такие моменты украшают жизнь любой пары, вносят нотку чего-то запретного, а значит и более привлекательного в интимную жизнь.

Секс дома

Даже, если вы предпочитаете заниматься сексом дома, здесь можно найти массу неожиданных мест и уголков, в которых партнеры почувствуют себя нарушителями привычных порядков. Как замечено психологами, совместно совершенные проделки сближают не только детей. Маленькие шалости и общие тайны делают отношения намного крепче.

Секс в ванной позволяет расслабиться, как следует, ведь теплая вода и упругие струи воды ласкают тело партнеров, оказывая дополнительный стимул. Секс на кухне возбуждает аппетит не только к еде. Секс в постели, конечно, хорош, но если вы хотите удивлять и радовать партнера, поддерживать свое собственное сексуальное здоровье долгие годы, ищите новые места и позы.

Секс в необычных местах

Секс на работе

Это место обычно кажется самым неприступным. Ведь здесь обитает строгое начальство, которое не помилует, застукав за таким занятием. Поэтому многие соблюдают принятые правила. Секс в офисе часто происходит во время корпоративных вечеринок либо в нерабочее время. Но, как же притягательно иногда использовать стол, забитый бумагами, не по назначению! Секс на столе – мечта многих! Некоторые пары используют эту возможность, договорившись о встрече заранее. Это приносит неизъяснимое удовольствие и тому партнеру, который работает в этом офисе и тому, который его навещает.

Секс в гостиничном номере

Одним из самых романтичных мест для секса может стать гостиничный номер. Так многие супруги, прожившие в браке достаточно долго, могут освежить чувства и разбудить нешуточные страсти. Новая обстановка, отсутствие детей и домочадцев, атмосфера праздника… Все это способно разжечь любовь с новой силой.

Остальные необычные места

Довольно большой популярностью пользуется секс в поезде. Особенно, если в купе кроме пары никого нет. Уютное уединение и покачивающиеся вагоны очень располагают к занятиям любовью. В метро обычно более людно, но и там некоторые умудряются сделать это незаметно.

Примерочные кабинки магазинов давно облюбовали парочки разных возрастов. Консультанты и продавцы частенько застигают врасплох заигравшихся «покупателей».

Кабинки лифтов еще одно привлекательное местечко. Единственное неудобство - это слишком короткий маршрут.

Не бойтесь экспериментировать и пробовать неизведанное. Если вы хотите сохранить любовь, если вам дорог один и тот же партнер, такие поиски очень важны. Это позволит уберечь пару от измен и расставаний.

Посмотрите видео о самых необычных местах для занятий сексом.


И напоследок хочется сказать: неважно, где заниматься сексом, главное делать это так, чтобы это нравилось обоим партнерам и не мешало окружающим.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Ангел Отзыв от 12.11.2012 04:00
Классно! Хочется попробовать везде :-))))))))
Ответить
+2 Алина Отзыв от 21.02.2012 19:28
Мне кажется, секс в российском туалете это сплошной экстрим.. Запахи, грязь и т.д. А все остальные варианты очень интересные!! :-)
Ответить
0 Мила Отзыв от 10.03.2012 03:23
это точно))) Но вероятно, в статье имеется в виду более ухоженный европейский туалет
Ответить
Яндекс.Метрика