chudo-dieta.com

Обустройство детской комнаты

Обновлено 20.02.2017 12:00 / Просмотров: 3780 / Родители и дети
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Обустройство детской комнаты

Какой ребенок не мечтает иметь собственную, да еще и обустроенную в соответствии с его желаниями комнату? Ведь в этой комнате будет проходить большая часть всей его детской жизни, здесь он будет не только спать или играть, но в дальнейшем и учиться. Поэтому, если вы решили выделить комнату для вашего ребенка, нужно заранее позаботиться об ее обустройстве. Здесь вы можете увидеть образцы детской и подростковой мебели. Очень привлекательно выглядят кровати, выполненные в форме машинок. В такую кроватку дети ложатся спать с удовольствием, представляя себя водителем или пассажиром, которого везут в дальние страны.

Дизайн детской комнаты должен соответствовать выбранной тематике. Например, если вы выбрали кровать в виде корабля, то можно оформить комнату в соответствии с морской темой, поклеить обои голубого цвета, украсить шторы канатами, которые будто тянутся к парусам, повесить на стену часы в виде штурвала. Каждая деталь должна напоминать малышу, что он находится в большом корабле.

Обустройство детской комнаты

Имеются в наличии готовые комплекты для детских комнат, которые включают в себя все необходимые элементы декора и мебели. Купив такой набор, вам не придется подбирать разрозненные элементы и детали. Дизайнеры уже все продумали, вам останется только подобрать тот вариант, который наиболее точно отображает внутренний мир вашего малыша, удовлетворяет его запросы и желания.

Обустройство детской комнаты

Для девочек и девочек-подростков также имеются свои варианты готовых детских комнат, которые содержат всю необходимую мебель, кровать, стол, шкафчики для игрушек и одежды, стеллажи для книг, удобные тумбочки и стулья. Кроме того, в коллекции включаются и текстильные изделия – шторы, покрывала, балдахины, а также все необходимые для избранного стиля аксессуары. Вам не придется больше бегать по магазинам, приобретая порой совершенно случайные вещи и необходимые детали любого интерьера.

Обустройство детской комнаты

Кроме того, вся мебель для детских комнат изготовлена из высококачественных экологически чистых материалов. Она надежно прослужит вашему малышу в течение многих лет.

Некоторые предметы мебели имеют возможность расти вместе с вашим малышом. Удлиняется кровать, становится выше стол. Это позволит использовать такую мебель достаточно долго.

Оборудовав в таком стиле комнату для своего ребенка, вы на протяжении долгих лет будете видеть его благодарные и счастливые глаза. Ведь находится в такой комнате, жить в ней, приглашать друзей – это настоящее удовольствие.

Обустройство детской комнаты

Посмотрите сюжет о том, какие функции может выполнять машинка-кровать, делая ее еще более интересной для каждого малыша:


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика