chudo-dieta.com

Одежда для новорожденных

Обновлено 20.02.2017 11:59 / Просмотров: 8731 / Родители и дети
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Одежда для новорожденных

Задолго до появления малыша, будущие родители задумываются о приобретении одежды для новорожденного. Многообразие видов такой одежды приводит в восторг и восхищение, вызывает желание купить все и сразу. Особую категорию занимает одежда для новорожденных на выписку, ведь эти принадлежности должны быть куплены заранее. Теперь уже перестала быть актуальной примета, что детские вещи нельзя покупать заранее.

 

Молодая мать потом просто не будет иметь времени, чтобы самостоятельно выбирать те вещи, которые нравятся, прежде всего, ей, поэтому такие вещи лучше купить до того, как вы окажетесь в роддоме.

Одежда для новорожденных

Одежда для новорожденных на выписку: Вам будут нужны две пеленки – одна тонкая, другая байковая, две распашонки, тонкая шапочка и шапочка, которую будут надевать поверх.

Одежда для новорожденных

Уголок для одеяла и само одеяло, длинная лента, которой можно перевязать драгоценный сверток. Это в том случае, если на улице холодно.
Для летнего периода можно надеть на малыша тонкий костюмчик, состоящий из распашонки или кофточки, ползунков, тонкой шапочки.

Одежда для новорожденных

Также вам понадобится тонкое одеяльце и лента, длина которой не менее 3 метров.

Одежда для новорожденных

Где купить одежду для новорожденных

Если вы не знаете, где купить одежду для новорожденных, можно посетить интернет-магазин, в котором все можно рассмотреть, сравнить цены, качество, расцветки и пр. Это наиболее удобно особенно для беременных женщин на последних сроках или для молодых мам, которые не могут ни на минуту покинуть малыша.

Какая одежда нужна новорожденному

Подбирая комплекты одежды для малыша, нужно понять, какая одежда нужна новорожденному в данный сезон, что может понадобиться чуть позже. Наборы одежды для новорожденных зимой будут значительно отличаться от тех, которые предназначены для лета.

Одежда для новорожденных

Так, если вы ждете малыша в преддверии зимних холодов, вам обязательно понадобится теплое одеяло, пододеяльник или уголок к нему. Также нужно подготовить теплые байковые пеленки, ползунки, шапочки. Вам будет нужна и теплая кофточка, шапка, которую можно надеть на уличную прогулку. Очень удобны теплые меховые конверты, которые можно полностью развернуть, уложить внутрь одетого малыша и застегнуть конверт на молнию.

Одежда для новорожденных

Какая одежда нужна новорожденному летом

Летом малышу понадобятся тонкие, желательно батистовые или тонкие трикотажные распашонки, ползунки, носочки. Можно приобрести несколько тонких шапочек. Наиболее удобны в такое время года боди, которые имеют короткие рукавчики и оставляют ножки открытыми. Также вам пригодятся тонкие пеленки, которыми можно прикрыть малыша в случае легкого ветерка.

Одежда для новорожденных

Конечно, вам могут понадобиться и более теплые костюмчики, потому что вы захотите прогуляться и вечером. Но такие костюмы могут быть подарены новорожденному вашими родственниками, поэтому нет смысла покупать их сразу несколько, малыш растет настолько быстро, что вы просто не успеете даже насладиться видом вашего сокровища в этих обновках.

Одежда для новорожденных

Посмотрите сюжет о том, как выглядит комплект для новорожденной девочки:

Сколько и каких вещей нужно покупать для новорожденного:

А здесь подборка тех вещей, которые часто оказываются бесполезными:


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 Карина Отзыв от 01.10.2015 16:50
Не стоит покупать столько одежды малышу. Он ведь быстро растет, нужно штучки по две-три. Или на несколько размеров больше. Главное, чтобы качественная была. А можно целый набор.
Ответить
Яндекс.Метрика