chudo-dieta.com

Как отметить 8 марта

Обновлено 20.02.2017 12:00 / Просмотров: 3762 / Семейные отношения
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Как отметить 8 марта

Празднование международного женского дня 8 марта стало доброй традицией почитания всех женщин, независимо от их возраста. Но многие женщины ждут от этого праздника слишком многого и поэтому, разочарований и испорченного настроения не избежать. По оценке многих опрошенных представительниц женского пола, в этот день они имеют даже больше проблем, чем во все остальные.

Замечали ли вы, что мужчины, от которых мы ждем в этот день особого расположения, подарков, приятных слов и комплиментов, напрягаются заранее, становятся даже менее доброжелательными, чем обычно. Это и не удивительно. Международный день 8 марта для многих мужчин является своего рода экзаменом, проверкой их любви и истинного отношения к вам. А кто же не напрягается перед экзаменом? Каждое их действие в этот день подвергается тщательному анализу и последующим комментариям.

Как отметить 8 марта

Некоторые женщины даже не ждут следующего дня, начиная критиковать и высмеивать своего благоверного в тот же момент. В итоге, вспышек гнева и взаимно испорченного настроения не избежать, вот и превращается, казалось бы радостный день, в выяснение отношений, которое обычно опровождается женскими слезами и упреками. Понять женщин можно, им так хочется внимания и заботы, и мысль о том, что любимый человек сделал опять все не так, как ожидалось, заставляет их почувствовать себя не любимыми и желанными, а одинокими и непонятыми.

Как отметить 8 марта

Чтобы не испортить себе праздник, лучше всего заранее отказаться от ожиданий чего-то необычного и особенного. Попробуйте порадовать себя заблаговременно, настроившись на приятный весенний день, который никто и ничто не может омрачить. Не следует ожидать и подарков, ведь подарок, это добровольное дело, которое не терпит принуждения. Только в этом случае он будет подарен от души.

Согласитесь, что если вы потратили уйму сил, нервов, слез для того чтобы с помощью упреков и увещеваний убедить вашего партнера все же сходить за цветами, то такой подарок не принесет вам радости.

Как отметить 8 марта

Неправы те женщины, которые ждут от мужчины цветов, а когда он забывает их купить, они начинают впадать в истерику. Купите цветы и расставьте их в вазы, пусть ваш дом наполниться ощущением праздника. Цветы лишними не бывают, и если вам хочется их иметь, то они у вас будут. Купите себе несколько приятных подарков к этому дню, и ваше настроение ничто не сможет испортить.

Как отметить 8 марта

Тогда и мужчина сможет расслабиться и не чувствовать, что лишь он один должен придумывать нечто особенное. Когда от него не ждут этого и не принуждают всем своим видом, он способен действовать спонтанно и искренне. А ведь именно такого отношения вы от него и ждете.

Как отметить 8 марта

Радуйтесь даже не самым удачным затеям и подаркам, настройтесь на то, что вы будете рады в любом случае.

Как отметить 8 марта

Не возлагайте больших надежд и на помощь по дому от вашего избранника. Если он и в будние дни не привык к этому, то за один день вы его не перевоспитаете, а вот настроение будет испорчено у всех.

Как отметить 8 марта

Где отметить 8 марта

Задаваясь вопросом, где отметить 8 марта, помните одно - не загружайте себя в этот день работой, не стойте у плиты, собираясь покорить кулинарными шедеврами своих гостей и требуя того же от своего мужчины. Усталость и озабоченность не добавят вам радости. Гораздо правильнее позвать гостей в кафе или в ресторан, а весь день провести так, как вам давно хотелось. Полежите в ванне, сделайте косметические маски или погуляйте по городу. Если вы все же за семейный ужин в домашних условиях, то купите готовые блюда или закажите их в ресторане.

Как отметить 8 марта

Посмотрите ролик о том, как мужчина готовится поздравлять жену с 8 марта:


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Ирина Отзыв от 14.02.2017 14:51
Отличные рекомендации!=) Ну, хотелось бы, конечно, помимо купленных самой цветов, получить от Любимого букет тюльпанов...=)
Ответить
Яндекс.Метрика