chudo-dieta.com

Креативные идеи для лучшей свадьбы

Обновлено 27.01.2016 17:53 / Просмотров: 2271 / Семейные отношения
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!

Никто не подумает спорить с тем, что свадьба – ответственный день в жизни мужчины и наверно самый важный – для девушки. Советов по успешному планированию торжества уже существует миллионы – только бери и немного корректируй под себя. Но порой классический подход в этом вопросе кажется уже скучным и стандартным, а душа требует свежих решений. Именно поэтому делимся с вами креативными идеями, которые помогут сделать день свадьбы по-настоящему ярким и незабываемым.

Тематическая свадьба

Подбор цветов и стиля свадьбы сегодня стал первоочередным моментом планирования, и он диктует правила всему остальному оформлению. Можно обыграть и любимое хобби. Почему бы не сделать торжество в благородном стиле Средневековья, или же отдать предпочтение веселому пиратскому вечеру? Несомненно, тогда лучшая свадьба в Киеве или Москве будет организована именно вами. Некоторые любят восточные мотивы, а другие – ретро подход. Креативным будет решение и в случае составления сценария свадьбы на основе книги или фильма. Последнее время молодые пары делают активный праздник и устраивают квест на весь вечер. Это позволяет гостям больше узнать о них и весело провести время.

Вы – отъявленные путешественники? Тогда приглашения можно создать в виде билета, визы или загранпаспорта. Вместо адреса – поместить дорожную карту. Глобус, чемоданы, модели поездов или самолетов, части атласов и карт будут служить элементами общего интерьера. Да и машину для молодых можно подобрать в виде туристического фургончика. Романтика!

Возможно, судьбоносное знакомство произошло в читальном уголке, будь то библиотека или книжный магазин, тогда стоит задуматься о литературном стиле свадьбы. Главным элементом выступают книги, вплоть до арки жениха и невесты. На столиках можно поставить лампы и опять же небольшие книжки, букет дополнить бумажными цветами. А в качестве основного атрибута для пожеланий молодым будет выступать печатная машинка! Б/у книги можно недорого приобрести там, где их много – специальные ярмарки и рынки.

И напоследок, небольшая подборка решений, которые внесут «изюминку» в особенный день:

  1. Гимн семьи. Если молодые имеют голоса, то можно заказать написание песни и исполнить ее на свадьбе. Гости это оценят и на будущее будет повод для гордости.
  2. Продумать детский уголок. На праздниках редко когда нет самых маленьких, поэтому чтобы они не скучали, стоит заранее подготовить угощение, игрушки, раскраски, возможно небольшой мастер класс.
  3. Экзотические блюда. Если есть желание удивить и на кухне, то лучше сделать отдельный стол с подобными яствами, так как не всем они могут подойти.
  4. Как альтернатива тяжелому букету невесты готовят легкий, чтоб кидать в конце вечера. Но можно раздать подружкам молодой ленточки, а концы спрятать в букет. Пусть одна из них будет привязана и когда девушки потянут, то достанется букет лишь одной.
  5. Необычная форма рассадки. Столы можно расставить «змейкой», но так, чтобы не мешать движению официантов.
  6. Приглашение на свадьбу в виде шарика. Вы пишите текст, потом сдуваете воздушный шарик и дарите гостям.
  7. Кроссворд на столах. Чтобы приглашенные не скучали, займите их делом – позвольте им ответить на вопросы о молодых и, как вариант, получить приз или угадать ключевое слово.

Пусть все эти советы послужат настоящим вдохновением к организации свадьбы именно вашей мечты!


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика