chudo-dieta.com

Выбираем стиральную машину

Обновлено 10.12.2012 22:39 / Просмотров: 4107 / Всё для дома
Оценка читателей: / 2.00 (2 голоса)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Выбираем стиральную машину

В современной жизни стало практически нереально обойтись без надежной и удобной стиральной машины, которая выполнит все необходимые функции за вас. Приходится только удивляться, как наши мамы и бабушки, да что уж греха таить, и мы сами, в недавнем прошлом, обходились без этой замечательной и необходимейшей в быту помощницы.

Некоторые, особо упрямые и привыкшие все делать по старинке хозяюшки, до сих пор отказываются приобрести стиральную машину автомат, ссылаясь на то, что она, мол, потребляет слишком много электроэнергии, воды, что она может испортить белье, сократить срок службы некоторых деликатных тканей и пр.

Как выбрать стиральную машину автомат

Портал chudo-dieta.com постарался выяснить, как выбрать стиральную машину автомат таким образом, чтобы она прослужила как можно дольше, была надежна, проста в управлении, компактна. Самое главное, на что следует обратить внимание вначале, это, безусловно, размер машинки. Сейчас появились такие модели, что можно установить стиральную машину под раковину в ванной комнате. И это, действительно, очень удобно. Такая машина не занимает много места, ею удобно пользоваться, она удачно вписывается в интерьер ванной комнаты или кухни. Идеально такой вариант подходит для малометражных помещений и для тех, кто имеет небольшую семью. Стиральные машины под раковину Candy очень удобны и надежны. Если соблюдать правила эксплуатации, то прослужит такая машинка долгие годы. Высота таких малюток всего 67 см, они имеют фронтальную загрузку и прекрасно помещаются под раковинами типа «Кувшинка». Эта раковина служит еще и своеобразной защитой машинки от воды, надежно прикрывая ее сверху. Единственным минусом таких стиральных машинок является малый объем барабана для загрузки белья – не более 3,5 кг. В остальном же машина ни в чем не уступает обычным моделям. Узкие стиральные машинки прекрасно вписываются в любое самое небольшое пространство, к тому же при этом современные модели обладают достаточно большим барабаном для загрузки.

Выбираем стиральную машину

Стиральные машины SAMSUNG

Одними из наиболее удобных и надежных машинок для стирки белья являются стиральные машины SAMSUNG. Их производители позаботились как о разнообразном дизайне, так и о множестве функций. Здесь каждый может найти именно то, что требуется для его семьи. Учитываются такие особенности, как стирка и кипячение детского белья, обеззараживание его ионами серебра, стирка деликатных вещей, ручная стирка, замачивание, предварительная стирка, режим, обеспечивающий легкое глажение и многие другие полезные функции. Именно эта фирма предлагает модели стиральных машин с керамическим нагревателем, который устойчив к появлению коррозии, на нем практически не откладывается известковый налет, который является основным врагом подобной бытовой техники. Кроме того, внедрена довольно полезная технология пониженной вибрации. Такие машинки работают практически бесшумно.

Выбираем стиральную машину

Еще одна новинка – это не так давно внедренная технология Eco Bubble. Ее принцип заключается в установленном специальном генераторе, который нагнетает в моющий раствор мельчайшие пузырьки воздуха, легко проникающие в структуру ткани. Это помогает не только качественно отстирывать белье, но и эффективно удалять остатки стирального порошка при полоскании. А в наше время повсеместных аллергических реакций это очень важно. К тому же, в стиральной машине Samsung Eco Bubble предусмотрена возможность загрузки сразу 12 кг сухого белья при ее ширине всего 600мм! При этом вы сэкономите расход стиральных средств, воды и энергии.

Управление машиной

Наиболее удобным является интеллектуальные системы управления программами машин. Здесь достаточно будет установить нужный вам тип программы, например, «ежедневная стирка» или «детское белье», «ручная стирка» или «хлопок», как встроенная система сама задаст нужные параметры, такие как температура, количество полосканий, скорость отжима и пр. Кстати, имеются и такие важные параметры системы, как замок от детей, самодиагностика, возможность отложить стирку на нужное время. Очень удобно, если все надписи на русском языке, а дисплей светодиодный. Ну, а это видео расскажет вам о новейших технологиях управления стиральными машинками:


Далее читайте о том, как выбрать объем стиральной машины, способ загрузки, какие необходимы режимы стирки и т.д., а также смотрите видео-обзоры.




Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика