chudo-dieta.com

Кофемашина для любителей кофе

Обновлено 14.12.2017 14:07 / Просмотров: 2774 / Всё для дома
Оценка читателей: / 0 (0 голоса)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Кофемашина для любителей кофе

Для тех, кто знает толк в кофе, создана профессиональная машина для приготовления этого восхитительного напитка. Этот прибор способен всего лишь за несколько минут приготовить кофе в автоматическом режиме.

Кофемашина DeLonghi ESAM 4000 обладает целым рядом преимуществ и усовершенствований. Так, к примеру, она может самостоятельно смолоть кофейные зерна, причем для выбора тонкости помола имеется целых четырнадцать режимов. Кофемолка работает почти бесшумно. Специальная система устроена таким образом, что свежемолотый кофе автоматически попадает в чашу для приготовления напитка. Это позволяет сохранить восхитительный аромат, что сделает кофе просто божественным. Не зря отзывы об ESAM 4000 свидетельствуют о том, что эта кофемашина обладает уникальными свойствами, очень удобна и надежна.

Кофемашина для любителей кофе

Автоматический процесс приготовления кофе

В чем же заключается автоматический процесс приготовления кофе? Эта машина способна сама смолоть зерна, загрузить их в контейнер, сварить кофе и разлить его по чашкам. Вам останется только наслаждаться ароматом и вкусом, не тратя ни на что другое ни минутки вашего драгоценного времени.

Еще одним немаловажным плюсом является встроенная система для приготовления капучино. Любители этого напитка будут в восторге от процесса приготовления. Вам достаточно будет лишь подставить чашечку с молоком, а машина сама взобьет его в пышную пену любой плотности. Затем останется только перелить его в чашку с кофе и превосходный капучино готов. Узнать, вреден или полезен кофе можно здесь.

Кофемашина для любителей кофе

Температура кофе

Встроенная система постоянного поддержания заданной температуры позволит всегда иметь под рукой горячий напиток. Это удобно в тех случаях, когда кофемашина устанавливается в офисах или в кафе. Более того, специальные регуляторы помогут настроить нужную крепость напитка, количество требуемых порций, а также отрегулировать жесткость воды, требуемую для приготовления. Имеющиеся световые индикаторы вовремя подскажут вам порядок необходимых действий.

Уход за кофемашиной

Ухаживать за кофемашиной делонги esam 4000 одно удовольствие. Съемные детали этого прибора позволяют их промывать под проточной водой, что существенно облегчает содержание агрегата в должной чистоте. Кроме того, сам прибор может за собой ухаживать. Ведь производители продумали все до мелочей. Здесь имеется автоматическая программа очищения машины от известковых отложений, которые часто затрудняют работу подобных машин. А также имеется специальный фильтр для воды, который обеспечит использование только тщательно очищенной воды. Все эти усовершенствования позволяют получить действительно идеальный по вкусу напиток.

Посмотрите, с какой легкостью кофемашина взбивает молоко для капучино, мелет кофе и готовит этот волшебный напиток, как легко ею управлять и задавать нужные режимы:


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика