chudo-dieta.com

Качественная очистка ковров

Обновлено 30.03.2015 22:04 / Просмотров: 2175 / Всё для дома
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Качественная очистка ковров

В современном мире количество аллергиков увеличилось в несколько раз, и цифры эти продолжают расти с каждым годом. Одной из причин развития аллергии и возникновения частых простудных заболеваний является некачественная очистка ковров и ковровых изделий.

Аллергию могут вызывать как синтетические, так и натуральные волокна, из которых изготовлены ковры. Со временем, эти волокна начинают разрушаться и подниматься в воздух в виде мельчайших частиц, которые попадают в дыхательные пути и тем самым провоцируют кашель или аллергические реакции, в виде покраснения глаз, чихания, высыпаний на коже. Полная очистка ковров может производиться только на профессиональном оборудовании.

Качественная очистка ковров

Домашние пылесосы, к сожалению, не способны очистить покрытие от шерсти домашних животных, от мелкой пыли, от клещей, которые поселяются в ковре даже через короткое время. Дело в том, что ворс ковра достаточно глубок для полноценного очищения.

Многие стараются вообще избавиться от ковров, но жилищные условия не всегда позволяют это сделать. Например, если в доме достаточно холодные полы или ваши дети привыкли играть на полу, а сделать пол с подогревом у вас нет возможности. Кроме того, ковры способны впитывать неприятные запахи, избавиться от которых невозможно, если не подвергнуть ковер полноценной чистке. Вот почему для создания в помещении здорового климата необходимо подвергать ковры профессиональной чистке.

Качественная очистка ковров

При экологической технологии очистки используются особые гипоаллергенные моющие средства, которые обеспечат безопасность для всех членов семьи. При этом удаляются даже самые сложные загрязнения, стойкие и застарелые пятна, а сами ковры приобретут такой вид, будто вы их только что купили. Кроме того, профессиональная чистка ковров позволяет приподнять ворс, который смялся от долгого использования.

Каждый ковер чистится в соответствии с составом материала, из которого он изготовлен, сушится при оптимальных температурах в горизонтальном положении, что позволяет избежать заломов и перегибов. После чистки ковры тщательно упаковывают и доставляют заказчику на дом. Это позволяет заложить упакованные ковры на хранение. Чистить ковры можно перед каждым летним сезоном, что позволит их распаковать только с наступлением холодов.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика