chudo-dieta.com

Обруч для похудения. Эффективность. Отзывы

Обновлено 28.06.2017 17:29 / Просмотров: 6146 / Фитнес
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!

Обруч для похудения – это доступное и простое средство для снижения веса и для коррекции фигуры. Регулярные занятия помогают уменьшить объемы в области живота, талии, ягодиц и бедер. Более того, вся фигура становится более упругой, подтянутой, так как при занятиях с обручем, работают многие группы мышц.

Похудение с помощью обруча

Конечно, будет гораздо эффективнее, если кручение обруча совместить с диетой. Сбросить вес всегда легче, если применить к этой проблеме комплексный подход.

Самой эффективной диетой будет индивидуальная диета, которую вам составит врач-диетолог, опираясь на ваши персональные данные. Наш сайт сотрудничает с известным врачом-диетологом Ириной Любовецкой, которая поможет вам в этом.

Если индивидуальную диету подкрепить специальными занятиями с обручем, вы похудеете быстро и навсегда.

Обруч для похудения поможет скорректировать именно те части тела, которые вызывают у вас наибольшее недовольство. Ведь его можно крутить на талии, на бедрах, на ягодицах, на плечах. Главное, это овладеть различными способами применения этого очень полезного тренажера.

Смотрите небольшое видео о том, как можно заниматься с обручем.

Упражнения с помощью обруча для похудения

Обруч для похудения

В начале занятий вам будет достаточно заниматься с обручем по пять-десять минут, постепенно доводя тренировку с обручем для похудения до 20-30 минут по два раза в день. Уже через месяц вы заметите первые результаты, которые проявятся в укреплении мышц, уменьшению объемов, упругости кожи, а главное, снижении веса. Для упражнений с помощью обруча для похудения используйте любую свободную минутку.

Для каждой группы мышц используйте отдельный подход. Чтобы предотвратить появление синяков, надевайте специальный пояс или шорты для похудения, а после тренировки принимайте контрастный душ с массажной щеткой, после которого втирайте крем, способствующий сжиганию жира. Такой комплекс мер, наравне с индивидуальной диетой не оставит ни одного шанса лишним килограммам. Крутить обруч можно под музыку на музыкальном канале или компьютере. Если ваш компьютер технически устарел, его можно продать, добавить денежные средства и купить новый и современный. Так придется поступать в среднем каждый год-два. Но есть и другой выход. Существует специальный компьютерный сервис, который обеспечивает полное техническое обслуживание компьютеров. Такие компьютерные сервисные центры оказывают не только скорую компьютерную помощь, но и профессионально подходят к апгрейду компьютера.

Обручи для похудения

Обруч для похудения

Обручи для похудения бывают всевозможных видов, это и обычные пластмассовые, легкие обручи, металлические, силиконовые, обручи с шипами внутри. Бывают обручи со встроенными магнитами, которые дают также лечебный эффект. Обручи отличаются по весу, количеству массажных элементов, материалу.

Для начала вы можете купить легкий обруч, а когда овладеете техникой вращения, купить более тяжелый или массажный. Обручи с шипами, безусловно, более эффективны, но на первых порах вам будет трудно. К тому же, вы должны быть готовы к появлению синяков и потертостей. Выбирать вам, но в любом случае, обручи для похудения помогут вам укрепить различные группы мышц, улучшат кровообращение, обеспечат постоянный массаж проблемных зон. Это поможет вашей коже не обвиснуть в результате похудения, а напротив, стать упругой и гладкой.

Также систематические тренировки помогут вам наладить работу кишечника и других внутренних органов, ускорят обмен веществ, укрепят нервную систему.

Главное не лениться, и тогда результаты превзойдут ваши ожидания!


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика