chudo-dieta.com

Упражнения для позвоночника

Обновлено 09.02.2017 20:48 / Просмотров: 15226 / Йога
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!

Данный комплекс упражнений разработан (подобран) для восстановления и сохранения подвижности позвоночника, а также направлен на вправление, фиксацию и укрепление межпозвонковых дисков. В комплекс, включены упражнения для грудного, поясничного и шейного отделов позвоночника.

Упражнения для позвоночникаПомимо этих упражнений, вы можете заняться изучением хатха-йоги. Занятия йогой не только оздоравливают организм, они приводят в гармонию ваши мысли, формируют тот необходимый баланс между телом и душой, который делает нас сильнее и мудрей.

Хатха-йога для начинающих позволит вам мягко и осторожно научиться выполнять достаточно сложные позы, управлять своими мышцами, устранит боли в спине и позвоночнике. Вы можете заняться йогой прямо в центре Москвы, на Арбате, а при желании, отправиться в йога-тур, посетив при этом Подмосковье, Крым или любой европейский курорт. Клубы, в которых занимаются йогой, оснащены всем необходимым оборудованием, здесь вам помогут профессиональные инструкторы, настоящие мастера своего дела.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 галина Отзыв от 12.07.2014 13:27
классс
Ответить
-2 галина Отзыв от 12.07.2014 13:26
сууууууупер
Ответить
Яндекс.Метрика