chudo-dieta.com

Модные аксессуары для полных женщин

Обновлено 06.10.2018 17:35 / Просмотров: 3995 / Аксессуары
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Модные аксессуары для полных женщин

Модные аксессуары дополняют любой стиль, придают женственности и очарования любой даме. И хотя, полные женщины часто стесняются использовать в своем туалете аксессуары, стараясь не привлекать внимания, существуют такие аксессуары, которые напротив, только скроют недостатки и придадут особый шарм и изысканность полным дамам.

Стильные украшения

Стильные украшения способны освежить лицо, сделать вас зрительно стройнее, моложе и привлекательнее. Никогда не пренебрегайте этими милыми женскому сердцу штучками. Покупая новый наряд, подберите к нему набор аксессуаров. Это могут быть серьги, сочетающиеся по цвету с бусами и браслетами. Но помните, что вам не стоит выбирать едва заметных девичьих украшений. Пусть это будут крупные, заметные и яркие вещицы, сочетающиеся, прежде всего с вашей фигурой. Согласитесь, что на полных пальчиках тонкие колечки будут смотреться нелепо. Да и скромный узкий браслет сделает вашу руку еще более крупной.

А вот серьги-подвески идеально подходят женщинам с круглой формой лица, зрительно удлиняя шею и смещая внимание с двойного подбородка. Кстати, его можно великолепно скрыть с помощью нежных шарфиков повязанных на шею. Умело подобранные платочки и шарфики на шее, придают очарование и женственность, скрывают недостатки и морщинки.

Более подробно об аксессуарах и прическах для пышных дам смотрите в видеоролике.

Аксессуары для волос

Аксессуары для волос незаслуженно отвергаются многими полными женщинами. А ведь с их помощью вы можете подчеркнуть красоту волос, осветить лицо, переключить внимание собеседников на ваши достоинства. Например, изысканные заколки в волосах. Не думайте, что они подходят только девочкам. Главное, чтобы заколка была правильно подобрана, была достаточно крупной, яркой деталью, сочетающейся с общим видом. Летом вы можете украсить волосы шляпкой, которая выгодно осветит лицо, к тому же защитит от солнца. Зимой – это должна быть теплая шляпа или берет, которые идут вам и сочетаются с верхней одеждой.

Модные аксессуары должны стать непременным спутником в гардеробе каждой женщины.

Далее смотрите об аксессуарах для волос.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика