chudo-dieta.com

Одежда для беременных

Обновлено 13.03.2013 14:50 / Просмотров: 3177 / Беременность и роды
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Одежда для беременных

Многие женщины опасаются, что забеременев, они станут выглядеть намного хуже, испортится их фигура, расплывутся формы. Но женскую фигуру можно поддерживать и украшать в этот период с помощью качественно сшитой одежды. Одежда для беременных, скроенная по особым лекалам, способна не только сделать женщину по-прежнему привлекательной, но и поддержит живот, грудь, бедра, предотвращая тем самым излишнее растяжение.

Одежда для беременных больших размеров

Часто женщины не могут подобрать одежду из-за того, что размер их туловища слишком сильно увеличился. Для этого предусмотрена одежда для беременных больших размеров. Здесь продумано все до мелочей: специальные растягивающиеся пояса, застежки, которые можно регулировать, эластичные вставки, предусматривающие дальнейшее увеличение форм.

Будущие мамы с крупными размерами могут совершено не волноваться, производители учитывают запросы и пожелания женщин в интересном положении. Прибавка веса во время беременности – естественный процесс, поэтому специальная одежда будет расти вместе с будущей мамой.

  • Одежда для беременных
  • Одежда для беременных
  • Одежда для беременных

Особенности одежды для беременных

Как рекомендуют специалисты, одежда для беременных, прежде всего, должна быть удобной. Но кому же в наши дни захочется надевать бесформенное широкое платье, делающее женщину похожей на необъятный шкаф? Любая женщина все равно остается дамой и хочет выглядеть стильно, модно, привлекательно.

Поэтому ведущие производители такой одежды учитывают эти пожелания. Беременность и роды должны приносить положительные эмоции, и одежда для беременных может в этом помочь. Брюки или модные джинсы делаются с широким эластичным поясом, мягко обхватывающим и поддерживающим живот, в пояс вставляется специальная лента, которая удлиняется во время роста малыша, тем самым не производя никакого давления на талию и животик.

Одежда для беременных

Белье, боди, футболки, сарафаны или верхняя одежда, все скроено и сшито таким образом, что будущая мама может почувствовать себя самой привлекательной и восхитительной женщиной. Специальная форма кроя поможет зрительно уменьшить наиболее выступающие части, сгладить контуры тела. Платья, шорты, туники или спортивная одежда помогут разнообразить гардероб, подобрать одежду для всех случаев жизни, позволяя беременной женщине участвовать во всех жизненных событиях, не отказывая себе в удовольствиях.

Одежда для беременных

Ниже смотрите видео о том, какая одежда для беременных понадобится, и как ее выбрать, чтобы не потратить на это весь семейный бюджет. Расскажет об этом ведущая программы "Я жду ребенка" Наталья Земская.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика