chudo-dieta.com

Как выбрать крем от растяжек на теле. Сравнение, описание, отзывы

Обновлено 06.05.2014 16:20 / Просмотров: 3972 / Беременность и роды
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Крема от растяжек на теле

К сожалению, многие женщины знают не понаслышке о растяжках на теле. Такие растяжки появляются обычно после родов или после стремительного похудения. Вот почему следует избегать таких диет, которые позволяют сбросить вес быстро. Вы можете дополнительно прочитать популярные статьи о вреде быстрых диет и о возможных последствиях.

Появившиеся растяжки с трудом поддаются лечению, гораздо легче их предотвратить. Для этого необходимо во время диеты или во время беременности начинать использовать специальные кремы, которые будут увлажнять и защищать кожу от чрезмерного растяжения. Такие кремы способствуют увеличению эластичности и упругости кожи, которая так необходима для того, чтобы кожа могла нормально растягиваться, а затем сжиматься.

Как часто пользоваться кремами от растяжек

Обычно, если такими кремами не пользоваться, кожа не успевает вырабатывать достаточное количество собственного эластина. Она просто терпит недостаток влаги и питательных веществ, вот почему появление растяжек в этом случае неминуемо. Если же вы заблаговременно начнете питать и увлажнять кожу в проблемных местах, то растяжки будут гораздо менее выраженными или не появятся вовсе. Втирать крем в тело необходимо ежедневно, а лучше даже дважды в день. Одновременно с нанесением кремов рекомендуется делать массаж для похудения. Особенно эффективно это можно сделать с помощью массажера в домашних условиях, который можно купить онлайн в интернет-магазине Викимарт:

Крем от растяжек Chicco

Одним из достаточно эффективных кремов от растяжек является крем Chicco, который можно использовать даже в период беременности и кормления грудью. Он содержит масло пшеницы и рисовых отрубей, целый комплекс витаминов, который поможет поддерживать кожу в здоровом состоянии.

Крема от растяжек

Крем от растяжек Mama comfort

Для особо чувствительной кожи, которая склонна к сухости и шелушению, идеально подойдет крем Mama comfort. Это даже не крем, а нежная эмульсия, которая мгновенно впитывается в кожу, что позволяет избежать излишнего трения. В состав этой эмульсии входит целый ряд активных элементов, которые стимулируют микроциркуляцию крови в коже и способствуют поддержанию эластичности. В состав входят экстракты ромашки, конского каштана, чайного дерева, а также оливковое масло. Все эти ингредиенты позволяют эффективно защитить кожу от перерастяжения.

Крема от растяжек

Крем от растяжек Avent

Для тех, кто сидит на диете, идеально подойдет крем Avent. Содержащееся в нем масло миндаля помогает избежать сухости. Этот крем изготовлен на основе морских водорослей, которые содержат в себе массу минеральных веществ и витаминов, а также в состав входит морской латук. Кроме того, производители добавили масло папайи, которая славится своей способностью выводить лишнюю жидкость из межклеточного пространства. Купить крем для профилактики и коррекции растяжек Авент онлайн можно здесь.

Крема от растяжек

Все кремы следует наносить по массажным линиям, избегая излишнего растяжения кожи. Читайте также статью об эффективных кремах от целлюлита.

Посмотрите видео о том, как приготовить крем от растяжек с маслом ши в домашних условиях:

Далее вы узнаете, как сделать еще один крем от растяжек и целлюлита самостоятельно:

При использовании этого крема регулярно, вы сможете избавиться от проблем с кожей за короткий период времени.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика