chudo-dieta.com

Модные купальники 2012

Обновлено 05.05.2012 10:29 / Просмотров: 7780 / Одежда
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Модные купальники 2012

Впереди сезон отпусков, лето, жаркие страны, теплый песок и ласковое море. Самое время заняться приведением в форму своей фигуры и поисками модных купальников 2012 года. Какие же модели выбрать, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки? Ведь в купальнике мы кажемся такими беззащитными. Как преподнести свое тело в самом выгодном свете, отправившись на отдых в Тайланде в марте?

Мода на купальники 2012 года очень демократична. Можно выбрать однотонные или пестрые модели, раздельные или закрытые, в моде ретро и оригинальные вырезы. Каждая модница может подобрать то, что подходит именно ей.

Выбирая купальник, необходимо знать некоторые тонкости. Маленькую грудь лучше подчеркнуть сплошной линией бюстгальтера, треугольные чашечки здесь не подходят, они только привлекут ненужное внимание. Исключение составляют модели «push up».

Для широких бедер нужно выбирать плавки с более широкой боковой частью. Избегайте завязок по бокам, которые обычно впиваются в кожу. Это смотрится не очень эстетично. Подойдут достаточно высокие плавки с красивым пояском, шорты, небольшие юбочки.

Модные купальники 2012

Тренд сезона купальников 2012 - принты

На пике моды купальников 2012 года – это всевозможные принты. Вставки из цветочных узоров, полоски, леопардовые пятна, яркие ассиметричные узоры. Выбрав такой купальник, вы не прогадаете. Все взгляды будут прикованы к вам. Тем более что покрой купальника может великолепно подчеркнуть вашу фигуру.

Фото купальников 2012

Для вашего внимания предлагаем несколько фото купальников 2012 с необычными вырезами. Эти детали невероятно модны. Ведь вырезы всегда смотрятся невероятно сексуально, женственно, придавая изысканность и утонченность самой обычной женщине. Единственно о чем следует помнить модели с вырезами лучше подходят женщинам с идеальной фигурой, ведь недостатки сложно спрятать под откровенными разрезами.

Модные купальники 2012 Модные купальники 2012
Модные купальники 2012 Модные купальники 2012

Вязаные купальники

Вязаные купальники всегда на вершине моды. Ажурная вязка придает особое очарование, завораживает и восхищает. Конечно, связать купальник крючком довольно просто, но главное, чтобы фигура позволяла его носить. Стройным и высоким девушкам такие модели подойдут просто идеально.

Модные купальники 2012 Модные купальники 2012
Модные купальники 2012
Асимметричные купальники

Купальники, которые надеваются на одно плечо, популярны в 2012 году, как никогда! Эти модели были показаны в последних дизайнерских коллекциях. Это относится также к сарафанам и платьям, поэтому стоит обратить на эту деталь более пристальное внимание. Ассиметричные модели очень идут невысоким девушкам, они зрительно удлиняют фигуру за счет одной более вытянутой бретельки.

Модные купальники 2012 Модные купальники 2012
Модные купальники 2012
Купальники с пайетками

Сезон купальников весна-лето 2012 невозможно представить себе без блесток, пайеток, бисера, кристаллов и мелких камушков. Девушки в купальниках с пайетками наиболее привлекательны, так как на солнечном пляже они смотрятся просто потрясающе. Представьте себе, как заиграют в кристаллах капли воды, в которых отражается яркое южное солнце! Безусловно, стоит попробовать, тем более что мода так изменчива и непредсказуема. Нужно успеть покрасоваться в этом великолепии.

Модные купальники 2012

Купальники с оборками

На международном подиуме повышенный интерес завоевали красивые купальники с оборками и рюшами.

Эти купальники могут заметно увеличить те области, которые в этом нуждаются, увеличить чрезмерно маленькую грудь и плоские ягодицы. А вот женщинам с пышными формами рюшей лучше избегать.

Модные купальники 2012 Модные купальники 2012

Купальники в стиле ретро

Эти купальники никогда не выходят из моды. Недаром Dolce & Gabbana и Jason Wu построили целые коллекции весна-лето 2012 на ретро моделях. Особой популярностью пользуются закрытые купальники с широкими бретелями и завышенной линией трусиков. Тем более что такой стиль отлично позволяет скрыть маленькие женские недостатки. Если фигура имеет некоторые проблемы, лучше купить купальник в ретро стиле.

Модные купальники 2012 Модные купальники 2012

Однотонные купальники

Однотонные купальники будут в моде во все времена. Особо модными в сезоне весна-лето 2012 будут нежные пастельные оттенки, а также яркий оранжевый и белый цвета. Невероятную популярность завоевали закрытые купальники этих оттенков.

Модные купальники 2012 Модные купальники 2012

Купальники для полных женщин

Для полных женщин очень популярны в 2012 году будут закрытые достаточно яркие модели, привлекающие внимание своим кроем и дизайном. Выбирайте такие купальники, которые зрительно будут стройнить. Очень выгодно будут смотреться модели разделенные вдоль на три части. Средняя часть одного цвета, а боковины - контрастного. Также на пике моды модели в виде коротких платьев.

Модные купальники 2012 Модные купальники 2012


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 Вера Отзыв от 09.04.2012 02:00
так может, если ретро в моде, новое и не покупать, достать бабулин купальничек и вперед! :-)
Ответить
+1 Таня Отзыв от 07.04.2012 01:47
классный голубой купальник для полных, где ж такой купить? купила бы прямо счас
Ответить
0 Дарья Отзыв от 09.04.2012 15:32
Цитирую Таня:
классный голубой купальник для полных, где ж такой купить? купила бы прямо счас

я знаю где куча крутых купальников! каждый год там беру - у меня на каждый курортный день новый)))
Ответить
Яндекс.Метрика