chudo-dieta.com

Кардиган – одежда для осени

Обновлено 07.09.2012 18:44 / Просмотров: 4202 / Одежда
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Кардиган – одежда для осени

Одной из самых комфортных и удобных вещей в гардеробе по праву считается кардиган. Особенно приятно надеть кардиган осенью, ведь он не только теплый и уютный, но еще и прекрасно сочетается с любыми блузками, водолазками, свитерами, хорошо ложится по фигуре. Его можно надевать как с джинсами, брюками, так и с юбками.

Разнообразные кардиганы в широком ассортименте представлены в интернет-магазине https://www.adensya.ru/guide/kardigany. Здесь можно выбрать мужские и женские модели кардиганов. Они бывают вязаными или трикотажными, шерстяными и тканевыми.

Отличает эту одежду отсутствие воротника и лацканов, обычно на них присутствует глубокий вырез и застежка на пуговицы, кнопки или молнию. Иногда кардиганы застегиваются с помощью оригинальной брошки или красивой булавки, либо просто завязываются поясом. Можно выбрать удлиненные кардиганы или, наоборот, укороченные. Некоторые модели снабжены капюшоном, что делает эту вещь еще более удобной, стильной и привлекательной.

Кардиган – одежда для осени Кардиган – одежда для осени

Мужские кардиганы

Основное отличие мужских кардиганов в их более строгом покрое. Их можно носить с рубашками, футболками, тонкими свитерами. Кардиганы можно использовать как в повседневной жизни, так и для деловых встреч, с успехом можно носить кардиган в офис, если сочетать его с подходящей по цвету рубашкой и галстуком. Модели с крупными навесными петлями для пуговиц смотрятся очень стильно. Бывают и более длинные экземпляры, которые предназначены для свободного времяпровождения.

Кардиган – одежда для осени

Кардиганы для женщин

По мнению chudo-dieta.com , кардиганы можно использовать для всех случаев жизни, как для отдыха, так и для выхода в свет. Все зависит от выбираемой модели. Так, например, существуют кардиганы-трансформеры, которые легко превращаются в оригинальную укороченную кофточку, завязанную спереди необычным узлом.

Кардиган с капюшоном идеально сочетается с джинсами, а удлиненные модели прекрасно скроют недостатки фигуры. К тому же, их можно носить в прохладную погоду вместо плаща. Женский вязаный кардиган с рельефными косами или жгутами можно носить всю осень в качестве верхней одежды. Модели с укороченными рукавами можно носить поверх блузок, свитеров, рубашек. А если купить кардиган приталенного покроя и надеть его поверх юбки, то получится великолепный наряд для похода в кафе.

Кардиган – одежда для осени


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика