chudo-dieta.com

Готовимся к выпускному балу 2013

Обновлено 23.03.2013 11:04 / Просмотров: 4667 / Одежда
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Готовимся к выпускному балу 2013

Выпускной бал – это одно из самых ожидаемых и ярких событий в жизни каждой девушки. Ведь именно этот праздник связан со вступлением в самостоятельную жизнь, когда каждый чувствует себя свободным и способным без участия взрослых принимать решения и строить свои собственные планы на будущее.

Поэтому готовиться к выпускному обычно начинают заранее. Нужно успеть так много! Самое главное, это подобрать соответствующий наряд. Нужно просмотреть ни один каталог платьев на выпускной, подобрать подходящие к наряду туфли, аксессуары, сделать красивый макияж и прическу. Мода на выпускные платья тоже меняется. Уходят в прошлое пышные юбки с кринолинами, меняется длина, ткани тоже становятся другими. Платья для выпускного 2013 для 9 класса и для 11 класса отличаются размерами, длиной, покроем. Для более старших девушек они становятся чуть более открытыми, допускаются глубокие вырезы, более обнажаются грудь и плечи.

Модные платья для выпускного бала 2013

Модные платья для выпускного бала 2013 отличаются струящимся вдоль тела кроем, мягкими, легко драпирующимися тканями. Очень модны длинные до пола платья на выпускной вечер для 11 класса с небольшим шлейфом позади. Верх платья может быть с открытыми плечами или на тонких бретельках. На пике популярности блестящие ткани, которые переливаются будто змеиная чешуя. Это не удивительно, ведь за окном год Змеи.


Цены на эту коллекцию вы можете узнать в интернет-магазине вечерних платьев www.graceevening.ru

Стразы и камушки постепенно вытесняются, им на смену приходят металлические пластины различных форм, которые сверкают не меньше. Блестки сохраняются на структуре самой ткани. Часто украшается только какая-нибудь часть платья. Например, это может быть расшитый пояс, бретелька на одно плечо, лиф платья и пр. Такие детали делают платье на выпускной вечер оригинальными и непохожими на остальные. Огромный выбор выпускных платьев 2013 можно найти в каталоге интернет-магазина.


Эти платья принадлежат коллекциям Terani Couture, Jovani, Stella Deluxe. Подробнее в интернет-магазине www.npbride.ru

Пышные выпускные платья

Мода на пышные выпускные платья проходит, но для тех, кто с детства мечтал о пышном платье принцессы, все же остались модели, заслуживающие внимания. Пышные платья для выпускного вечера 2013 хороши для тех девушек, которые хотят скрыть некоторые недостатки фигуры. Такие платья стали менее широкими внизу, а верх платья обычно делается на корсете. Это позволяет зрительно сделать фигуру более изящной, подчеркнуть грудь. Для девушек невысокого роста или с более вытянутой верхней частью фигуры, рекомендуется выбирать модели с завышенной линией талии, которую можно подчеркнуть сверкающим пояском.


На следующей странице вы узнаете все о коротких выпускных платьях, кружевных платьях, а также платьях с перышками. Вы сможете увидеть также интересные и полезные видео.




Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика