chudo-dieta.com

Модная одежда весна-лето 2013

Обновлено 22.05.2013 15:13 / Просмотров: 3547 / Одежда
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Модная одежда весна-лето 2013

На дворе весна, с каждым днем все теплее, скоро придется снять верхнюю одежду и показать весенние наряды. Давайте узнаем, что же будет модно в сезоне весна-лето 2013 года. На сайте https://www.anuta-shop.ru вы найдете множество оригинальных и очень модных вещей, которые прекрасно подойдут для вашего весенне-летнего гардероба.

В одежде моден розовый цвет!

В моде розовый! Как никогда в этом году популярен розовый цвет и все его оттенки. Платья и юбки, блузки и стильные пиджаки. Многие модные дома представили в своих коллекциях именно этот жизнерадостный и нежный цвет. Необязательно, чтобы вся одежда была розовой, достаточно добавить несколько штрихов, будь то шарфик или несколько розовых цветочков на однотонном фоне. Особой популярностью пользуется яркий розовый цвет, который еще называют более экзотично цветом фуксии.

Здесь вы можете увидеть подборку модных и стильных деталей весеннего гардероба и включить кое-что в вашу повседневную одежду.

Цветочные мотивы в одежде в 2013 году

На пике популярности цветочные узоры. Яркие крупные цветы на платье или сумочке, цветы на туфельках или босоножках, цветы в волосах способны подчеркнуть женственность и привлечь внимание окружающих. Безусловно, такие цветочные рисунки предпочитают, прежде всего, смелые и уверенные в себе женщины. Но даже если уверенности вам недостает, можно внести несколько цветочных ноток даже в самый строгий гардероб, украсив цветами блузку или повязав на шею платок с цветочным рисунком.

Цветы повсюду, на любом фоне и в любых деталях туалета. Это не должно вас пугать, ведь с такими вещами очень хорошо сочетаются нейтральные однотонные вещи, которых много у каждой женщины. Как восхитительно будут смотреться обычные черные юбки или брюки с пиджаком или блузкой в ярких цветах. Следует помнить только одно, цветов все же не должно быть слишком много. Если в вашем гардеробе появилась такая вещь, то все остальные детали туалета пусть будут однотонными. Тогда вы добьетесь ослепительного успеха и признания окружающих. Модная женская одежда становится как никогда более привлекательной и сексуальной.

Змеиные мотивы, одежда и аксессуары под кожу змеи

Не стоит забывать и о том, что сейчас год змеи. Платья, украшения, аксессуары со змеиной тематикой, по-прежнему, на высоте! Все тот же розовый, в сочетании с расцветкой змеиной кожи, смотрится потрясающе. Смело можно носить платья, которые шились к Новому году из ткани под змеиную кожу, а поверх надевать ярко-розовую куртку или пиджак, которые сразу продемонстрируют ваше внимание к модным тенденциям. Достаточно будет даже надеть украшение в виде змеи, например, подвеску, серьги, браслет или купить сумочку «под змеиную кожу».


А здесь подборка модных моделей для весны и лета 2013 от Gucci:


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика