chudo-dieta.com

Одежда для занятий йогой

Обновлено 16.06.2013 17:19 / Просмотров: 7507 / Одежда
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Одежда для занятий йогой

Существуют специальные упражнения для поддержания стройности и гибкости тела, для избавления от лишнего веса, от болей в спине и суставах. Такие упражнения практикуют последователи йоги.

Если вы решили всерьез заняться этим видом тренировок, то вам обязательно понадобится купить одежду для йоги, в которой вы будете чувствовать себя наиболее легко и комфортно. Совсем необязательно, чтобы это было просторное японское кимоно в комплекте с широкими бесформенными штанами. Видео-уроки йоги можно посмотреть здесь.

Модная спортивная одежда

Мода на спортивную одежду также изменяется. Появляются удобные костюмы, которые идеально ложатся по фигуре, подчеркивая естественные изгибы женского тела. Ведь в группе, где вы будете заниматься, на вас будут смотреть все окружающие, поэтому здесь тоже нужно выглядеть достойно, стильно, современно. Кроме того, фигура должна быть подтянутой с помощью одежды, это способствует укреплению мышц и предотвращает отвисание кожи, которое часто происходит при похудении.

Современные технологии позволяют изготавливать спортивную одежду из таких материалов, которые прекрасно пропускают воздух, лишнюю влагу, не создают парниковый эффект, мягко облегают, не сковывая движений. Такие ткани не вытягиваются во время частых стирок, не выгорают на солнце, не линяют. За такой одеждой очень легко ухаживать, она быстро сохнет и не требует глажения. Такими качествами обладает одежда марки Savasana, которая производится в России и разработана дизайнером.

Одежда для занятий йогой

Фото одежды для йоги

На фото одежды для йоги вы можете увидеть, как скроена такая одежда. Это поможет вам подыскать модели, которые вы хотели бы приобрести для себя. Крой деталей спортивной одежды выполняется таким образом, чтобы проблемные зоны казались менее заметными, а достоинства фигуры были подчеркнуты. Но так как у каждого человека свои особенности, то и подбирать одежду стоит индивидуально, в соответствии со своими желаниями.

Здесь вы сможете увидеть презентацию хатха-йоги, которую демонстрируют девушки в обтягивающей одежде.


А здесь советы от «Модного приговора» по поводу занятий йогой.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 симонова Наталья Отзыв от 19.10.2013 15:59
Прекрасно.
Ответить
Яндекс.Метрика