chudo-dieta.com

Выбираем ботильоны

Обновлено 14.08.2013 12:25 / Просмотров: 2700 / Одежда
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Выбираем ботильоны

Впереди осень, которая принесет с собой дожди, холода, сырую погоду. И такая обувь, как ботильоны станет просто незаменимой. Ботильоны – это удобные закрытые туфли или даже полусапожки, но доходящие только до щиколотки. В такой обуви очень удобно. Она практически не промокает, надежно защищает от сырости и холода, прекрасно и стильно смотрится и подходит женщинам любой комплекции. Можно выбрать ботильоны больших размеров, но при этом, они будут смотреться очень изящно, ведь их покрой делает ноги зрительно меньше и стройнее.

Варианты ботильонов

Существует много вариантов ботильонов. Они могут быть на каблуках или на удобной танкетке, могут иметь завязку на шнурках или застежку на молнию. Многие, кто хоть раз пользовался такой обувью, стараются приобрести на предстоящий сезон даже несколько пар, подбирая их для выхода на торжественные мероприятия, для повседневной жизни или для прогулок. Ботильоны прекрасно сочетаются с любой одеждой. Они подходят и к джинсам и к строгим брюкам, отлично смотрятся с юбками или платьями. Некоторые модели снабжены утеплителем, что позволяет использовать их до самых холодов.

Выбираем ботильоны

Существуют и модели на платформе, которые позволяют женщине стать значительно выше и визуально стройнее. Многие женщины используют ботильоны в качестве демисезонной обуви, когда в туфлях становится уже холодно, а в сапогах еще жарко. Эту обувь можно носить весной или осенью, а в некоторых регионах с мягкой зимой их можно использовать и в холодное время года. Выполненные из мягкой кожи или замши, ботильоны позволяют чувствовать себя комфортно, они не сжимают ногу, не оказывают парникового эффекта и позволяют ходить в такой обуви целый день.

Выбираем ботильоны Выбираем ботильоны

Как ухаживать за ботильонами

За ботильонами очень легко ухаживать, особенно, если они выполнены из натуральных материалов. Достаточно их ежедневно мыть теплой водой, сушить на воздухе вдали от открытых источников тепла. В сырую погоду их нужно просушивать, набив внутрь сухую мягкую бумагу или используя специальные электрические сушители, которые вставляются в каждый ботильон.

Выбираем ботильоны

На пике популярности лаковые модели ярких цветов, а также расцветки под леопарда или змеиную кожу.

Выбираем ботильоны Выбираем ботильоны

Здесь вы сможете увидеть советы о том, какие ботильоны выбрать женщинам разной комплекции от передачи «Модный приговор»


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика