chudo-dieta.com

Модные женские халаты

Обновлено 03.11.2013 21:19 / Просмотров: 2555 / Одежда
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!

халаты женские

Само понятие слова «халат» ассоциируется у многих с домашней неприхотливой одеждой, которую можно надевать в тот момент, когда вас никто не видит. Но это понятие совершенно не относится к тем халатам, которые производятся итальянской компанией Mia-Mia. Вся одежда этого бренда выпускается особенными капсульными коллекциями, где каждая деталь туалета сочетается одна с другой. Несколько предметов одежды собраны в некий гарнитур, который предназначен для использования для определенных целей, имеет общую структуру ткани, оттенки, стиль. К примеру, женские халаты, выполненные из атласа или шелка, выпускаются в комплекте с шортами и маечками для сна, такой же комбинацией на бретелях, которую можно надеть под халат или кимоно. В каждый комплект может входить от четырех до шести предметов, в зависимости от пожеланий покупателей.

 

Модные женские халаты

Модели сшиты из натурального или искусственного шелка, что делает их очень приятными на ощупь, такая одежда будто струится по коже, ее прикосновение дарит ощущение нежности и удовольствия.
Очень удобно использовать детали капсульного гардероба, сочетая их между собой. К примеру, можно спать в коротких шортах и легкой блузочке, утром накинуть сверху халатик или пеньюар, а вечером надеть точно такую же сорочку, которая украшена кружевами.
Имея в наличии полный комплект, вы сможете всегда выглядеть очень стильно и привлекательно, ведь все детали идеально сочетаются между собой.

 

Модные женские халаты

Кроме того, по мнению Сюзи Фо, владелицы собственного модного бутика в Лондоне, которая ввела понятие капсульного гардероба, вещи, входящие в такой комплект, не должны быть подвержены капризам изменчивой моды. Они шьются по классическим выкройкам, поэтому их актуальность всегда на высоте. Модели могут слегка отличаться между собой по цвету, покрою, рисунку и плотности ткани, но при этом они безупречно сочетаются друг с другом.
Вот почему о таких халатиках невозможно сказать, что это обычная домашняя одежда, это настоящая модная коллекция, владея которой вы будете выглядеть просто сногсшибательно. В таком халатике можно появиться на завтраке, провести в нем романтический вечер с любимым человеком, накинуть его после душа. Утонченность этих брендовых вещей сделает каждую женщину изысканной и привлекательной.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика