chudo-dieta.com

Новая коллекция купальников Виктория Сикрет 2017

Обновлено 14.06.2017 18:22 / Просмотров: 10867 / Одежда
Оценка читателей: / 3.00 (2 голоса)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
коллекция купальников Виктория Сикрет

В преддверии периода отпусков, каждая женщина мечтает купить новый купальник. Даже если прошлогодний сидит на фигуре идеально, то истинная леди старается купить более модную и современную модель. А если за зиму набраны лишние килограммы, то тогда и вовсе необходимо обновить гардероб. Ведь купальник, просто обязан сидеть идеально, позволяя женщине чувствовать себя привлекательно и уверенно.

Новая коллекция купальников Виктория Сикрет 2014 разработана с учетом женских предпочтений и особенностей женского тела. Теперь можно найти подходящую модель для дамы любой комплекции, а не только для стройных и изящных девушек с модельной фигурой. В магазине Victoria's Secret в Киеве, купальники 2014 года представлены в широчайшем ассортименте. Здесь вы найдете модели на любой вкус и кошелек. Разнообразие расцветок просто поражает воображение.

Ниже представлена таблица размеров купальников Виктория Сикрет. Так что вы сможете без труда выбрать себе купальник и заказать его через интернет.

Таблица соответствия размеров бюстгалтеров Victoria's Secret
Международный XS S M L
Россия 40-42 42-44 44-46 46-48
США 32А 34А 36А 32В 34В 36В 32С 34С 36С 32D 34D 36D
Обхват груди 77-84 85-89 91-93 84-86 89-91 94-96 87-89 91-93 96-98 90-93 94-96 98-100

Существуют модели с разным по цвету верхом и низом купальника, что является достаточно модным элементом. Очень популярны модели пуш-ап, в которых в чашечки бюстгальтера вставляются специальные вкладыши, приподнимающие и зрительно увеличивающие грудь. Такие модели перевернули понятие о качестве купальника. Ведь прежде в продаже имелись только такие модели, которые были либо очень велики, либо шились из обычной ткани, которая могла лишь прикрыть грудь, но никак не придавать ей форму и соблазнительный вид. Теперь большинство девушек предпочитают модели, которые способны смоделировать фигуру и преподнести ее в наиболее привлекательном свете.



Одной из особенностей новой коллекции стало появление более глубоких трусиков, которые теперь скроены с учетом более выдающихся женских форм. Впрочем, худенькие девушки также не остались без выбора, для них можно найти массу моделей, где плавочки едва прикрывают тело.



Еще одной маленькой женской хитростью, которую использовали при создании своей коллекции в компании Виктория Сикрет, являются модели с топом в форме бандо. Такие топы зрительно расширяют область груди и увеличивают эту зону. Сшитые таким образом, что они приближают одну грудь к другой, эти топы способны сформировать такую соблазнительную складочку между грудей, которая придает каждой женщине очарование и шарм.



Смотрите небольшое видео, в котором представлены популярные модели купальников Victoria's secret этого года.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика