chudo-dieta.com

Стемпинг Konad – современный дизайн ногтей

Обновлено 10.08.2013 12:49 / Просмотров: 4602 / Уход за лицом и телом
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Стемпинг Konad

С помощью новейших технологий, внедренных в повседневную жизнь компанией Конад, теперь стало возможным в домашних условиях украшать свои ногти прекрасными рисунками. С помощью специального штампа для стемпинга и акриловых красок можно создать неповторимые оригинальные узоры на ваших ноготках. Также для стемпинга Konad вам понадобятся особые диски. Штамп позволит перенести на ногти необходимый вам рисунок с диска на ноготь, а затем покрываете сверху закрепителем от фирмы Конад.

Диски представляют собой набор трафаретов, на которых выгравированы мелкие рисунки. На каждом диске обычно находится 8-10 изображений. Это могут быть изображения в виде тату или цветочные мотивы, иногда рисунки представляют национальные флаги и многие другие тематики. Выбор здесь просто огромен. Вначале следует снять защитную пленку с такого диска.

Стемпинг

В комплект входят лаки, которые обладают более густой консистенцией и яркостью, чем обычные покрытия для ногтей.

Стемпинг Стемпинг

Перед проведением процедуры хорошо очистите ногти. Если позволяет время, сделайте теплые ванночки для ногтей, например, с морской солью или с отварами трав. Придайте ногтям аккуратную форму. Стемпинг, кстати, смотрится лучше всего на коротких ногтях.

Стемпинг

После этого покройте ногти лаком выбранного оттенка, дайте ему хорошо подсохнуть. Затем снимите с диска с изображениями защитную пленку и равномерно нанесите тонкий слой лака на принт. Старайтесь не выходить за контуры изображения. Лак может отличаться от цвета лака на ногтях, может быть контрастным, все зависит от вашего вкуса. Портал chudo-dieta.com советует своим читательницам использовать сочетание белого и черного цветов, получаются очень стильные рисунки на ногтях. После этого необходимо специальным скребком удалить излишки лака, которые вышли за контуры рисунка.

Стемпинг

Далее плотно прижмите штамп к диску и подержите в течение 2-3 секунд, не сдвигая руки, чтобы не смазать рисунок. Теперь пришло время перенести картинку на ногтевую пластинку. Прижмите штамп к ногтю и подержите недолго. Если диск запачкался в лаке, протрите его жидкостью для снятия лака.

Стемпинг

Далее повторите процедуру для каждого ногтя. После этого закрепите все прозрачным лаком-фиксатором, находящимся в комплекте. Вам останется только удалить лишний лак с помощью ватной палочки, и дизайн ногтей завершен.

Стемпинг Стемпинг

Посмотрите видео о стемпинг-наборах:


А здесь видео о том, почему стемпинг иногда не получается:


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика