chudo-dieta.com

Стильные прически лета 2016

Обновлено 05.08.2016 09:01 / Просмотров: 7783 / Уход за волосами
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Стильные прически лета 2012

Самым модным типом причесок летом 2016 года стал ретро стиль. Каждый показ мод, практически у всех дизайнеров, сопровождался демонстрацией причесок в стиле 30-50 годов прошлого столетия. Невероятно популярна и одежда в таком стиле.

Вспоминая таких голливудских звезд, как Бриджит Бардо и Марлен Дитрих, можно представить себе, какие именно прически имеются в виду.

На пике популярности теперь короткие стрижки. Особенно модна стрижка каре. Волосы начесывают, а кончики накручивают и укладывают, фиксируя лаком.

Каре Каре Каре

Свадебные прически

Мода на свадебные прически также претерпела целый ряд изменений. Теперь прически максимально приближены к повседневному стилю. Исчезли замысловатые скрутки, высокие шевелюры, тяжелые гульки. Остались роскошные локоны, ниспадающие до плеч, мягкие плетения, разные виды и типы кос, подчеркивающие молодость и естественность.

Свадебная прическа должна быть частью образа, подходить к стилю невесты, к ее облику, платью. Сделать такую прическу можно у вас на дому, ведь чаще всего у невесты и так много хлопот, не позволяющих ей самостоятельно приехать в салон. Опытный профессиональный стилист сделает свадебную прическу в течение часа, создавая неповторимый образ, учитывая внешние данные невесты, и подбирая прическу, подходящую именно ей.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+3 Бонита Отзыв от 23.05.2012 03:15
да-да, украшенные косынками или повязками
Ответить
+3 анна Отзыв от 21.05.2012 21:57
А ещё очень модные в этом сезоне прически с повязкой(в стиле Хиппи) на голове ;-)
Ответить
Яндекс.Метрика