chudo-dieta.com

Самые модные косы 2016

Обновлено 18.02.2017 19:17 / Просмотров: 16105 / Уход за волосами
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Самые модные косы лета 2016

На пике популярности в 2016 году остаются прически со всевозможными косами. Даже удивительно, сколько вариантов плетения можно придумать. Причем прически с косами украшают не только девочек и молоденьких девушек, но и головки более зрелых дам. Вначале плетут косу, а затем укладывают ее в замысловатую прическу.

Зачастую даже не понятно, как же можно уложить такую необычную прическу, а на поверку оказывается, что прическа очень проста, нужно лишь понять, как ее делают. Чтобы овладеть искусством плетения косичек, вовсе не нужно быть профессионалом. Портал chudo-dieta.com предлагает нашим читательницам видео, на котором пошагово объясняются принципы плетения.

Если вы хотите выглядеть стильно и модно, овладейте секретами плетения кос и смело применяйте свои знания.

Вот несколько самых простых и доступных способов плетения:

Простая французская коса

Берем прядь волос сразу над челкой и делим ее на три равные части. Начинаем плести косу, накладывая боковые пряди на среднюю, чередуя их между собой. На каждую боковую прядь накладываем новую прядку, взятую из свободных волос с той же стороны. Чем больше волос мы подхватываем сбоку, тем крупнее плетение. В конце закрепляем волосы резинкой.

Французская коса

Перевернутая французская коса

Перевернутая французская коса плетется практически также, только прядки кладутся не сверху, а подкладываются вниз, под среднюю прядь. Это позволяет получить более выпуклую, рельефную косу. Предварительно как следует причешите волосы, в этом случае, пряди будут ложиться ровно и их будет легко брать.

Французская коса

Кружевная французская коса

Кружевная французская коса является настоящим хитом сезона. Для ее плетения не нужно быть профессиональным парикмахером, посмотрите видео, и вы все поймете. Нужно заплести простую французскую косу, а затем постепенно, аккуратно вытянуть из каждого переплетения косы немного волос, так, чтобы коса стала более объемной.

Жгут

Этот вид плетения также очень актуален в 2016 году. Жгуты смотрятся очень стильно. Для этого соберите волосы в хвост и закрепите резинкой у основания. Затем волосы из хвоста разделите на две равные пряди. Каждую прядь закрутите вправо. Затем переплетите обе пряди между собой, но уже влево. Внизу закрепите второй резинкой.

Французская коса

А теперь предлагаем вашему вниманию несколько видов стильных причесок из кос. Вечерняя прическа из кос за 10 минут:

Еще одна коса, которая плетется на одну сторону. Асимметрия, как впрочем, и всегда, один из самых модных элементов.


Все эти уроки лишь научат вас основным правилам плетения кос и укладывания их в прически. В дальнейшем вы можете экспериментировать, придумывать новые виду укладок и плетений, пробовать и фантазировать.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 УЛЯНА Отзыв от 21.07.2014 09:16
ЯК ПЛЕСТИ ДЖГУТ ЗВЕРХУ ГОЛОВИ ДОНИЗУ?
Ответить
+3 Вовчик Отзыв от 17.06.2012 21:12
Обожаю косы, прям заводит, когда у девушки коса в любом виде
Ответить
Яндекс.Метрика