chudo-dieta.com

Питательная маска для волос

Обновлено 15.10.2013 23:31 / Просмотров: 3124 / Уход за волосами
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Питательная маска для волос

Вероятно, каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемами, возникающими с волосами. Они могут стать ломкими, тусклыми, могут выпадать или сечься. Это происходит под воздействием атмосферных осадков, после химической завивки, использования слишком горячего фена.

Иногда волосы начинают выпадать или терять свой природный блеск после болезней или стрессов. Чтобы помочь своим волосам, вернуть им привлекательность и здоровый вид, необходимо ухаживать за ними должным образом. Существует много домашних рецептов масок для волос, но для тех, кто не имеет времени на их приготовление, в продаже имеются прекрасные готовые маски.

Питательная маска для волос

Например, питательная маска для волос, содержащая в своем составе пчелиное маточное молочко, питательные натуральные масла, экстракты лечебных цветов и мед. Она называется Kamilotract и ее можно использовать в готовом виде. Кроме того, в состав этой маски входят витамины А, Е, провитамин В5. Эти составляющие способны восстановить структуру волос и сделать их блестящими, сияющими, невероятно мягкими и здоровыми на вид. Регулярное использование маски позволяет убрать сухость, ломкость, избежать появления секущихся кончиков.

Питательная маска для волос

Маска наносится на чистые влажные волосы. Ее следует нанести в достаточном количестве, распределяя по всей длине волос. Затем нужно подождать несколько минут и аккуратно смыть маску водой. Подобную маску невозможно приготовить самостоятельно, но ее натуральные ингредиенты способны оказать прекрасное воздействие на структуру волос.

Питательная маска для волос

Следует помнить, что для поддержания естественной красоты и здоровья волос, следует правильно питаться, включая в состав все необходимые полезные вещества, белки, жиры, углеводы, минеральные вещества. Кратковременные диеты, которые исключают многие виды продуктов, способствуют ухудшению здоровья, как всего организма, так и волос в частности.

Также вредят волосам прямые лучи солнца, мороз, сухой воздух в отапливаемых помещениях, состав воды бассейнов. Частое окрашивание, обесцвечивание, воздействие некоторых шампуней, которые не подходят к типу ваших волос, также способны вызвать появление чрезмерной сухости или, наоборот, жирности. Использование масок способно восстановить структуру волос, напитать их жизненной силой и здоровьем.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных
Яндекс.Метрика