chudo-dieta.com

Здорово жить!

Обновлено 20.12.2018 20:17 / Просмотров: 14684 / Здоровье
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Здорово жить!

Здоровье с Еленой Малышевой

Елена Малышева выглядит превосходно! Подтянутая стройная фигурка, гладкая кожа, цветущий вид. Возможно, именно поэтому вся страна прислушивается к ее советам. Здоровье с Еленой Малышевой действительно возможно, нужно лишь прислушиваться к ее рекомендациям и советам.

Диета Малышевой бесплатно

Диета Малышевой бесплатно поможет вам стать стройнее, а главное – здоровее! Ее советы у всех на слуху, вместе с ней похудели тысячи сограждан, ведь все, что она говорит просто и выполнимо. Здесь нет сложностей, непреодолимых препятствий. Нужно лишь захотеть и у вас все получится.

Елена Малышева «Жить здорово»

В передаче Елены Малышевой «Жить здорово» не раз звучали советы о том, как легче и эффективнее похудеть. Для вас мы подобрали наиболее значимые из них.

1. Не голодать

2.Подсчитывать калории. Считать калории только кажется сложным и скучным. На самом деле, если вы знаете калорийность основных продуктов, то сложного ничего нет. Тем более что калорийность продуктов пишется на упаковках. Если вы будете есть не более 1000-1200ккал в день, вы будете худеть.

3. Объем одной порции не должен превышать 1 стакана.

4. Пить важнее, чем есть. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан очищенной воды. Вода заполняет объем желудка, что позволяет быстрее утолить голод. Ведь рецепторы, посылающие сигнал в мозг о том, что вы насытились, расположены в самой верхней части желудка.

5. Питание должно быть дробным. Ешьте 5-6 раз в день небольшими порциями.

6. Исключайте все жирные продукты. Особенно колбасы, сосиски, паштеты, копченые изделия, субпродукты, жирные сорта мяса, молочные продукты с большим содержанием жира, сыры с жирностью выше 40%, жирные сорта рыбы.

7. Ограничьте или исключите вовсе потребление продуктов с большим содержанием углеводов. Это все кондитерские изделия: сдобный хлеб, сладости – конфеты, варенье, мед, шоколад. Молочные продукты с сахаром: творожки, йогурты, сырки. Манную, рисовую, пшеничную крупы. Картофель, чипсы, сладкие газированные напитки. Майонезы, кетчупы, соусы.

8. Рекомендуется есть: нежирные сорта рыбы, мяса и птицы: говядина, крольчатина, курица без кожи. Овощи, фрукты, зелень. Обезжиренные молочные продукты и нежирные сыры, рыбные консервы в собственном соку.

Диета Елены Малышевой

На завтрак популярная ведущая готовит овсяные хлопья. Причем она не варит их, а просто запаривает кипятком. Туда можно добавить тертое яблоко или горсть ягод.

Второй завтрак: немного нежирного творога или стакан кефира

Обед: обязателен белок: нежирные сорта рыбы, мяса или курица с удаленной кожей. Добавьте к этому салат из любых овощей, кроме картофеля.

Полдник: любой фрукт, кроме банана, винограда, инжира.

Ужин: (не позже 19.00) овощной салат, заправленный кефиром. Отварное яйцо.

Во время трапезы нужно обращаться к самому себе с ласковыми словами: «Я люблю себя и кормлю себя только здоровой пищей, ешь на здоровье!»

Итак, народная медицина рецепты которой вы можете каждый день узнавать в программе здоровье, довольно часто бывает эффективной, если она проверена и испытана профессионалами.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Guest Отзыв от 31.08.2014 15:14
Ребенку 17 лет. От чего может быть, если у ребенка изо рта воняет?
Ответить
+1 шек наталья Отзыв от 21.04.2013 10:02
здравствуйте меня зовут шек Наталья Николаевна 1972 г.р. в 2007 г. у меня был стволовой ишемический инсульт после чего теперь немеет левая сторона головы , шеи ,немеет язык ,рука . отпровляли на группу инвалидности 2 раза , был отказ.каждый год лечат а толку нет , сома с этим справится немогу ,подскажите что делать мне дальше
Ответить
Яндекс.Метрика