chudo-dieta.com

В вербное воскресение Филипп Киркоров окрестил дочку

Обновлено 09.05.2012 14:51 / Просмотров: 4535 / Все о звездах
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Филипп Киркоров окрестил дочку

По личному желанию Филиппа Киркорова все приготовления к таинству крещения проходили в строжайшем секрете. Отец заботливо оберегает дочурку от посторонних взглядов. Единственно о чем заранее было известно прессе, так это то, что крестным отцом станет Андрей Малахов, ведущий популярного ток-шоу «Пусть говорят»

Храм Ильи Пророка в центре Москвы даже закрыли для прихожан, которые пришли в этот день освятить веточки едва распустившейся вербы. Службу даже перенесли на несколько часов. Этот храм на Остоженке был выбран не случайно. В трудные моменты своей жизни Филипп Киркоров приходил именно сюда. Так случилось после разбирательств Филиппа с Мариной Яблоковой, предъявившей певцу обвинения в избиении.

К слову сказать, привел Киркорова в церковь именно Андрей Малахов, который посоветовал ему пройти ритуал соборования. После этого Филипп был очень благодарен другу, он ощутил успокоение, духовное исцеление, прощение. Вот почему Андрею Малахову теперь была предложена почетная роль стать крестным отцом крошечной Аллы-Виктории, на которую он с радостью согласился.

Филипп Киркоров окрестил дочку

Поклонники творчества Филиппа Киркорова за несколько часов выстроились у здания храма, пытаясь, хоть мимолетом взглянуть на дочурку своего кумира. Филипп Киркоров привез дочь незадолго до начала крещения. Молодой отец так бережно держал малютку и прикрывал ее своим телом, что даже пытливые журналисты не смогли запечатлеть личико девочки, которая стала знаменитой не успев родиться. Киркоров и его дочь вызвали повышенный интерес и в прессе и среди обычных людей.

На церемонию крещения приехала бывшая жена Киркорова Алла Пугачева вместе со своим нынешним супругом Максимом Галкиным, которые не так давно посещали лучшие свадебные салоны Москвы. Пугачева и Галкин слегка улыбались, но говорили мало. Они от души пожелали малышке здоровья.

На фото дочь Киркорова выглядит такой милой и нежной, а ее знаменитый отец – очень счастливым.

Среди гостей были Лолита, Николай Басков, Анжелика Агурбаш, Валентин Юдашкин, Вячеслав Манучаров, Геннадий Хазанов, дедушка Бедрос Киркоров, тетя Мари, которая воспитывает девочку с рождения и многие другие.

Алла – это имя, которое получила малышка при крещении, было выбрано неспроста. Ведь 8 апреля это день ангела святой мученицы Аллы Гофтской, к тому же, это имя бывшей жены - музы Филиппа, которая вдохновляла его многие годы.

теперь выбрать намного проще, чем раньше. Существуют специализированные порталы с каталогами свадебных агентств, как например svadba-net.ru.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 Катя Т. Отзыв от 09.05.2012 20:33
любил видимо, Примадонну-то)) ))
Ответить
0 dolly Отзыв от 19.04.2012 02:09
не зря он дочку Аллой -то назвал)))
Ответить
Яндекс.Метрика