chudo-dieta.com

Диета Инны Воловичевой

Обновлено 10.04.2017 18:14 / Просмотров: 19532 / Диеты звёзд
Оценка читателей: / 3.33 (3 голоса)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Диета Инны Воловичевой

Диета Инны Воловичевой потрясла многих. Именно оттого, что ее преображение происходило на глазах у всей страны. Здесь уж не придерешься, что, мол это дешевый рекламный трюк или очередная уловка обычных дельцов. Инна изменилась до неузнаваемости, и нужно отдать должное ее диете, стала выглядеть просто роскошно. Никаких морщин, складок, обвисшей кожи. И, что самое привлекательное, ее вес не возвращается! И ведь она потеряла не 2-3 килограмма, даже не 10кг! Инна Воловичева потеряла немного немало - целых 40 кг и все это за сравнительно небольшой отрезок времени. Тут уж поверишь поневоле, что похудеть реально, нужно только очень захотеть!

Большинство, желающих похудеть, ищут разные варианты, советуются с подругами, читают отзывы, выбирают из имеющихся диет или придумывают свои собственные. Что же выбрать? Что поможет именно вам? Любая низкокалорийная диета ведет к тому, что как только вы прекратите считать калории или очки, вес вернется вновь. В этом минусы диет для быстрого похудения.

Диета Инны Воловичевой из дома 2 бесплатно

Какая же эта диета Инны Воловичевой? В чем ее секрет? Сама Инна пишет книгу для всех желающих узнать, как ей удалось похудеть и чего ей это стоило. Начнем с того, что диету она конечно же придумала не сама.

Книга Секрет Инны Воловичевой

Название: Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов

Автор: Инна Воловичева

Страниц: 240


Став знаменитой, у нее появились и личные диетологи и персональные инструкторы. В том числе за основу взята известная и популярная разработка - диета Елены Малышевой. Конечно, под таким руководством худеть гораздо проще, чем в одиночку. Ведь когда мы замыкаемся в своих проблемах, то и поблажек себе можно оказывать гораздо больше. Здесь уже нет никакого контроля, можно перекусить, когда хочется, расслабиться, а уж в зимнее время, когда можно не вылезать из объемной, скрывающей наши формы одежды, мы набираем столько, что летом стыдно раздеться.

На телевидении, под круглосуточным надзором телекамер, уже не расслабишься. Но нужно отдать должное самой девушке, без ее удивительной силы воли, ее упорства и желания ей не помог бы никто! Итак перейдем к самой диете Инны Воловичевой. Здесь приводятся только общие принципы, понятно, что они не могут подойти всем без исключения, ведь все люди разные и у всех свои пристрастия, заболевания, наследственные склонности. Поэтому для наилучшего эффекта, диетолог должен составить индивидуальную диету персонально для вас.

Диета Инны Воловичевой скачать бесплатно и без смс

Завтрак обязателен, это должна быть овсянка, без добавления сахара, соли, сваренная на воде. В нее допустимо добавить измельченные фрукты, яблоки, груши, киви. В течение дня можно есть белковую пищу: нежирное мясо, курицу, телятину, рыбу, морепродукты, овощи, фрукты, кроме очень калорийных, таких как виноград, бананы и пр.

В диете Инны Воловичевой полностью исключаются кондитерские изделия, сладости, соления, маринады, жареное, копчености. Алкоголь, жирные блюда, острые приправы также под полным запретом. Белый хлеб заменяется на черный, но и его нужно есть крайне мало. Помимо диеты необходимо добавить регулярные тренировки в спортзале и любые доступные физические нагрузки: быструю ходьбу, бег, плаванье, танцы и др. После шести вечера Инна Воловичева не ест! Если уж чувство голода станет совсем невыносимым, можно съесть грейпфрут или выпить свежевыжатый грейпфрутовый сок, который весьма способствует похудению. Также для похудения полезны ананасы, но из-за большого содержания сахаров, их лучше есть в первой половине дня или заменять ими один из приемов пищи.

Также Инна советует посещать баню, эта приятная процедура способствует выведению шлаков, открывает поры, сжигает подкожный жир, заставляет тело лучше дышать и активизирует обменные процессы. Одним словом, подход к проблеме лишнего веса должен быть комплексным, одной диетой здесь не обойтись, только тогда результаты диет будут радовать вас по-настоящему! Самое главное, - как говорит Инна Воловичева - это перестроить свой организм, привыкнуть к новому образу питания, настроиться психологически и составить индивидуальную диету.

В видеоролике вы можете посмотреть на Инну Воловичеву До и После похудения.

Если вы действительно решили похудеть и улучшить свое здоровье, без помощи диетолога вам не обойтись! Конечно, подобрать диету для себя вы можете и сами, но каков будет результат и на какой срок затянутся ваши поиски не известно никому. Врач-диетолог на нашем сайте поможет вам составить индивидуальную диету персонально для вас. Здесь вы можете пройти бесплатные уникальные тесты, прочитать множество полезных статей, узнать больше о различных способах похудения. Заполните анкету и начинайте худеть прямо сейчас!

Отзывы о диете Инны Воловичевой

"Мне диета Воловичевой очень помогла. Я сидела на ней около 4 месяцев и смогла похудеть на 30 килограмм. Многие в нее не верят, а зря. Помимо соблюдения самой диеты я много занималась спортом, бегала по утрам. Теперь меня не узнать. Я очень довольна и всем рекомендую."

"Особо не верю этому телевизионному похудению. Сидела на диете окло 2 недель, потеряла 1 кг. Мне кажется, без липосакции там не обошлось."

"Рекомендации в диете Инны Воловичевой несложные, и их довольно просто соблюдать. Согласна, что при соблюдении всех правил можно потерять достаточно много, но не более 8-10 кг. Да и к тому же после отказа от диеты, вес начинает понемногу возвращаться. А так быстро самостоятельно потерять 40 кг нереально."

Перед тем, как приступить к диете, настоятельно рекомендуем получить консультацию диетолога


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+1 Виктория55 Отзыв от 25.03.2013 13:12
она сделала пластическую операцию если что так для сведения)
Ответить
0 Надежда Отзыв от 19.11.2012 01:32
А есть хоть кто то реальный кто покупал диск? Есть ли там действительно нужная и полезная информация?
Ответить
0 Ксения Отзыв от 29.06.2012 13:24
Отличная и вполне себе понятная диета) Да, Инна молодец! А я еще видела, что Инна рекламировала Обеграсс с помощью которого похудела? Кто-нибудь пробовал с ним худеть? Спасибо за ответы!
Ответить
0 Катя Отзыв от 24.02.2012 18:31
Иннa молодeц, я ужe 3годa вeшу 105кг, до бeрeмeности былa 69кг. Сил нeт смотрeть нa сeбя в зeркaло, a покупкa одeжды сплошныe слёзы. Иннa супeр, тaк дeржaть!
Ответить
0 Айжан Отзыв от 24.02.2012 18:30
Всем привет из Казахстана (Астана).
Респект Инне, у нее большая сила воли!!! Вот всем бы так, ато сидят обсуждают про липосакцию, она сама всего достигла.Ну и ниче если еще наберет пару кг, завтра же скинет, для нее это теперь не проблема.Главно е захотеть...Хоро ш ее обсирать, лучше давайте возмем ее за пример и начнем худеть!!!
Ответить
0 Маришка Отзыв от 24.02.2012 18:29
инна конечно молодец,но без липосакции тут не обошлось, а это 15 кг примерно
Ответить
0 Ольга Отзыв от 24.02.2012 18:29
Она просто умница,даже если и было хирургическое вмешательство, то все равно без диеты она бы опять набрала.Я верю в нее, она для меня пример для подражания!!!
Ответить
0 Олеся Отзыв от 24.02.2012 18:29
Инна набрала 8кг,после того как бросила сидеть на диете
Ответить
+2 Анютка Отзыв от 24.02.2012 18:28
Инна конечно молодец,но без хирургического вмешательства не обошлось,интере сно куда же делась ее обвисшая кожа после похудения?????? ?
Ответить
0 Вероника Отзыв от 26.02.2012 17:43
Анютка, худея по пять кг в месяц, сочетая этот процесс с физическими тренировками, кожа, имея свою естественную эластичность, не отвисает, а принимает вместе с вашим телом новую форму!
=))))
Ответить
0 Людмила Отзыв от 19.02.2013 23:11
Кто напишет подробно,как нужно смотреть 25кадр?
Ответить
0 Кристина Отзыв от 24.02.2012 18:26
Инна Вы просто умничка, смотря на Вас веришь, что все возможно.
Ответить
+1 olka Отзыв от 24.02.2012 18:26
Да Инка умничка, мне бы такую силу воли...
Ответить
0 dthf Отзыв от 24.02.2012 18:26
я тоже хочу похудеть..но не как не получаеться(((( (((((((
Ответить
0 Наташа Отзыв от 24.02.2012 18:25
да.....это прикольно!я тоже так хочу))
Ответить
0 Яна Отзыв от 24.02.2012 18:24
Не, Инка занималась, ее даже показывали все время на беговой дорожке
Ответить
0 Антонина Отзыв от 24.02.2012 18:24
А говорят Инга не занималась ни какими тренировками
Ответить
+1 Валюша Отзыв от 24.02.2012 18:23
А вы видели, она уже снова похудела, к весне наверное, старается
Ответить
+1 Дианка Отзыв от 24.02.2012 18:22
Главное чтобы после окончания диеты не набрать всё что скинула и еще сверху. Инку вон распирает опять
Ответить
0 Лена Отзыв от 24.02.2012 18:22
Да, Инна молодец конечно...
Ответить
Яндекс.Метрика