chudo-dieta.com

Знак зодиака - Лев (23.07-23.08)

Обновлено 09.06.2017 11:08 / Просмотров: 9641 / Гороскопы для похудения
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Знак зодиака - Лев

Похудение для Льва

Этот знак зодиака отличается порывистым характером, вспыльчивым нравом, непредсказуемостью реакций. И, хоть окружающие все же побаиваются этих царственных особ из-за кажущейся неприступности и строгости, но все же сами львы часто скрывают за этими чертами характера ранимую и нежную натуру. К сожалению, утешение они иногда получают у накрытого стола.

Отличительная черта большинства львов в том, что они не просто едят, они любят делать это, просматривая любимые телепередачи. Это приводит к неизбежному перееданию. А если вспомнить настоящих львов и представить себе, что эти хищники обычно делают после обильной трапезы, то становится понятно, откуда у представителей этого знака зодиака появляется лишний вес. К сожалению, многие из них любят понежиться после еды, лежа на диване.

Быстрое похудение для Львов

Маленький секрет: всегда следите за своим эмоциональным состоянием. Обмен веществ у львов заметно снижается, если они расстроены или сердиты. Старайтесь начинать трапезу в спокойном расположении духа.

Быстрое похудение будет зависеть от психологического настроя и правильного употребления продуктов.

Львам следует избегать вегетарианства или голодания. Гораздо лучше вам подойдет постное мясо, птица, дичь, белковая пища. А именно: яйца, нежирные молочные продукты, орехи. Полезны и продукты, содержащие магний: лимоны, салат, миндаль, которые способствуют укреплению нервной системы. Выбирайте такое питание, которое надолго утоляет голод. Это овсяная и гречневая каши, мясо, овощи. Полезны сухофрукты и цитрусовые.

Избегайте животных жиров и сладостей, крахмалистых овощей, а также фруктов с большим количеством углеводов, ведь львы склонны к развитию атеросклероза.

Самая эффективная диета для львов – это средиземноморская, президентская или индивидуально составленная врачом.

Средства для похудения

Самым лучшим средством для похудения львов будут кардионагрузки, ведь проблемы с сердцем довольно часто одолевают этих царственных особ. Также подойдут любые зажигательные активные танцы: мамба, ча-ча-ча, танго, сальса. Неплох и обычный фитнес, аэробика тоже подойдет. Главное, выбирать то, что нравится и действовать.

Уделяйте достаточно времени массажу, контрастному душу, ароматическим маслам для растирания. Ведь львы принадлежат к семейству кошачьих, поэтому любые поглаживания и прикосновения окажут самое благоприятное воздействие на весь организм.

Астрологический секрет

Каждый прием пищи следует превращать в маленький праздник. Окружите себя дорогой посудой, изысканными столовыми приборами, свечами и салфетками. Лучше, если посуда будет темного цвета и небольшая по размеру. Так вы сможете незаметно урезать порции. Ешьте медленно и степенно, тщательно пережевывая каждый кусочек.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

+2 Екатерина Отзыв от 24.04.2015 12:27
большего вранья про льва в жизни не читала
Ответить
+1 Диана Мухамедкалиевна Отзыв от 22.01.2013 23:25
Очень крутая диета и очень легкая!!!
Ответить
Яндекс.Метрика