chudo-dieta.com

Как приготовить ленивые голубцы с капустой. Рецепт

Обновлено 20.02.2017 11:59 / Просмотров: 5970 / Рецепты
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Как приготовить ленивые голубцы

Голубцы любят очень многие, но вот готовить их бывает проблематично, потому что рецепт достаточно непростой и требует много времени. Именно это останавливает нас от желания приготовить это блюдо и порадовать себя и своих близких.

Но существует и более простой рецепт приготовления ленивых голубцев, которые можно приготовить буквально за 30-40 минут. Итак, мы представляем вашему вниманию простой рецепт приготовления голубцов на сковородке. Их так же можно приготовить в пароварке или мультиварке, а также запечь в духовке. Последние три варианта являются более полезными для здоровья. Купить пароварки и скороварки по самым низким ценам можно, пройдя по ссылке:

Ленивые голубцы. Способ приготовления

1

Вначале необходимо отварить до готовности рис. Чем меньше будет огонь во время варки, тем более рассыпчатым будет рис. Пока рис варится, нужно слегка обжарить тертую морковь и мелко нашинкованный лук. Нарезать тонкой соломкой свежую капусту, которую следует отварить в течение пяти минут.

2

Затем рис следует соединить с капустой и обжаренными овощами, сформировать небольшие продолговатые котлетки и обвалять их в муке или панировочных сухарях. Обжарьте полученные голубцы до появления золотистой корочки, а потом выложите на противень, предварительно смазанный растительным маслом.

3

Приготовьте соус, для этого смешайте тертые помидоры без кожицы с несколькими ложками сметаны, посолите и залейте соусом голубцы. Поместите противень в духовку на 10-15 минут. Перед подачей можно посыпать голубцы измельченной зеленью.

Как приготовить вкусные ленивые голубцы. Видео

Смотрите небольшое видео о приготовлении ленивых голубцов:


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Яна Отзыв от 27.05.2016 16:54
Я такие голубцы кушать не буду - мешать молочное и мясное, это не по мне !
Ответить
Яндекс.Метрика