chudo-dieta.com

Все о курортных романах

Обновлено 06.02.2013 17:44 / Просмотров: 5462 / Семейные отношения
Оценка читателей: / 1.00 (1 голос)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!
Все о курортных романах

Незнакомое место, новые люди, необычные впечатления и ощущения, солнце и пальмы, песок и море,– все это настраивает нас на романтический лад, и мы становимся заложниками курортного романа. Как приятны эти встречи под луной, купание в море, шампанское в номер, цветы и так далее. Вариантов курортных романов очень много, но исход, как правило, один - горечь расставания и возвращение к реальной жизни в своем родном городе, жизнь по установленному графику и в привычном ритме.

Курортным романам одинаково подвержены представители обоих полов, как находящиеся в браке, так и одинокие молодые люди. Кто-то едет в тур во вьетнам с целью отдохнуть от семейной жизни, расслабиться, забыться, а кто-то едет просто отдохнуть, и все происходит само собой. Как бы то ни было, все курортные романы скоротечны, и вы должны быть к этому готовы.

Почему не стоит строить серьезных планов?

- У каждого из вас на курорте совсем другая жизнь. Дома у вас может быть семья, дети, счастливый брак, или просто совершенно другая жизнь.

- За столь короткий период отдыха на курорте вы не можете хорошо узнать человека, понять, что он из себя представляет. В обычной жизни он может быть совсем не столь романтичен и ласков, как вам показалось.

- На отдыхе множество одиноких женщин и мужчин, ищущих любви, ласки и тепла, понимающие вместе с этим, что все это временно, и продлится лишь до конца отпуска.

- Относитесь к курортному роману именно как к курортному роману, который сделает вас счастливой на время отдыха, а после отдыха вы еще долго будете пребывать в приподнятом настроении от ярких воспоминаний.

Смотрите небольшой видео-сюжет о курортных романах и поре отпусков.


На следующей странице читайте, чего нужно опасаться во время знакомств, и как вернуться в реальность после незабываемого отдыха.




Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Лина Отзыв от 15.05.2012 14:07
Ну не все так сложно и опасно) надо только правильно настроить себя и можно легко чпокичпоки
Ответить
Яндекс.Метрика