chudo-dieta.com

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд. Фото, видео скачать бесплатно

Обновлено 29.05.2017 22:41 / Просмотров: 157429 / Фитнес
Оценка читателей: / 3.09 (11 голосов)
Обновляем рейтинг, Спасибо за Ваш голос!

Синди Кроуфорд - одна из самых известных во всем мире моделей, которая сумела доказать, что можно оставаться в прекрасной форме в течение всей жизни, не смотря на беременности и роды. Она построила великолепную карьеру, стала мамой двоих детей, любящей женой, и при этом не перестает удивлять красотой своего тела. Вместе со своим тренером она разработала и выпустила множество программ, по которым занимались и продолжают заниматься миллионы людей по всему миру. Каждый, кто опробовал эти упражнения на себе, отметил, что они действительно способствуют похудению, помогают подтянуть тело, укрепить мышцы. В этой статье мы предложим вам самые известные тренировки с Синди Кроуфорд.

Много внимания уделяется способам, как быстро похудеть в бедрах, ягодицах, как сделать плоским живот. Выполнять упражнения вместе с Синди Кроуфорд – это легкий способ похудеть на столько килограммов, сколько вам нужно. Нижепредставленный комплекс упражнений позволяет моделировать вашу фигуру в прямом смысле. Самое приятное, что вы можете заниматься в любое удобное для вас время, что позволяет быстро похудеть в домашних условиях.

Представляем вашему вниманию очень популярную серию специальных упражнений для похудения, которую разработал самый известный тренер Нью-Йорка Раду вместе с популярной топ-моделью Синди Кроуфорд. Комплекс упражнений включает в себя элементы аэробики, фитнеса, силовых и кардио-нагрузок, пилатеса и калланетики. Не зря кассета с записью этих упражнений, которая так и называется: «Секрет идеальной фигуры» Синди Кроуфорд стала мировым бестселлером. Этот комплекс используют многие голливудские звезды и фотомодели.

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд видео

У нас на сайте вы можете посмотреть и скачать комплекс "Секрет идеальной фигуры" Урок 1, 2, 3 совершенно бесплатно. Все три урока представлены для скачивания в одном файле ниже.

Файл в формате Mp4. Размер - 384 мб.

Похудеть с Синди на любое количество килограммов за месяц

Как говорит сама Синди Кроуфорд, регулярно выполняя этот комплекс упражнений, можно похудеть буквально за месяц. Тем более что сам ролик скорее похож на музыкальный фильм, ведь съемки проходили на берегу Тихого океана, на крыше небоскреба, в живописных местах, а музыка, сопровождающая показ упражнений, настраивает на желание совершенствовать свое тело.

Важно и то, что в домашних условиях всегда трудно заставить себя заниматься. Но вам не придется тренироваться в одиночку. Идеальная фигура и внешность Синди Кроуфорд заставят вас почувствовать, что вам все доступно, а упражняться вместе с ней еще и приятно.

Секрет идеальной фигуры Синди Кроуфорд

Далее предлагаем вашему вниманию другие не менее популярные комплексы, упражнения и программы тренировок с Синди Кроуфорд. Под каждым видео-роликом имеется описание и кнопка для скачивания.

1

Комплекс "Как достичь совершенства" рассчитан на 1 час 15 минут. В ходе выполнения предложенных упражнений удается проработать все группы мышц, дать соответствующую нагрузку. Несмотря на внушительный возраст этого комплекса упражнений, он остается до сих пор невероятно популярным, и многие женщины со всего мира занимаются именно по нему. Повторяя эти упражнения минимум 3 раза в неделю, вы сможете избавиться от ненавистных килограммов, и заметить положительные изменения уже в течение первых двух недель занятий.

Синди Кроуфорд. Как достичь совершенства:

Файл в формате Mp4. Размер - 188 мб.
2

Комплекс упражнений "Новое измерение" был разработан для женщин, которые хотели бы восстановить фигуру после беременности и родов. Программа состоит из трех комплексов А,В и С. Постепенно упражнения усложняются и переходят от простых к сложным. Заниматься могут не только молодые мамы, но и все желающие похудеть.

Синди Кроуфорд. Новое измерение Комплекс А:

Файл в формате Mp4. Размер - 135 мб.
3

Вторая часть комплекса является продолжением предыдущей программы.

Синди Кроуфорд. Новое измерение Комплекс В:

Файл в формате Mp4. Размер - 189 мб.
4

Третья часть комплекса подходит для более продвинутых спортсменов, позволяет дать мышцам существенную нагрузку, привести их в тонус.

Синди Кроуфорд. Новое измерение Комплекс С:

Файл в формате Mp4. Размер - 331 мб.
5

Данный комплекс подходит в качестве утренней зарядки. Приятная музыка, пробуждающие упражнения, - все это способствует настройке организма на положительные эмоции и хорошее настроение.

Утренняя зарядка с Синди Кроуфорд:

Файл в формате Mp4. Размер - 62,5 мб.
6

Популярный короткий комплекс упражнений "Синди Кроуфорд 10 минут", позволяющий всего лишь за 10 минут в день добиться отличных результатов, получить подтянутую фигуру.

Синди Кроуфорд. Идеальное тело за 10 минут в день

Файл в формате Mp4. Размер - 34,7 мб.

Синди Кроуфорд. Биография, личная жизнь, дети. Фото

Синди Кроуфорд родилась 20 февраля 1966 года. Является успешной супермоделью, ведущей, актрисой, известной во всем мире. Рост Синди Кроуфорд - 177 см, что является подходящим для модельной карьеры. За всю карьеру модель фигурировала на более 600 обложках известных журналов.

Личная жизнь Синди Кроуфорд также интересовала всегда миллионы ее поклонников. С 1991 по 1995 года она состояла в браке с известным актером Ричардом Гиром. В 1998 году вышла замуж за владельца ресторанов и ночных клубов Ренди Гербера. В браке у нее родилось 2 детей: сын (в 1999 году) и дочь (в 2001 году). Став матерью первенца, она выпустила известную программу для похудения женщин после беременности и родов, по которой занималась сама. Ниже предлагаем вашему вниманию фото Синди Кроуфорд с мужем и детьми.

Фотографии Синди Кроуфорд в хорошем качестве (18+)

Синди Кроуфорд без фотошопа и макияжа

Также вы можете посмотреть фотографии Синди Кроуфорд без фотошопа и макияжа

Чтобы понимать на сколько сохранилась Синди за годы своей жизни, а ей, между прочим, в 2016 году исполнилось 50, посмотрите два видеоролика с рекламой Pepsi: один снятый в 1992 году, а другой, в качестве пародии на первый - в 2016.

Синди Кроуфорд 1992 год

Синди Кроуфорд 2016 год

Как видите, годы идут, а фигура, кожа и волосы просто идеальны. Синди Кроуфорд примером всей своей жизни доказала нам, что физические упражнения и правильное питание (не ведитесь на ее рекламу Pepsi) являются эффективнейшим и единственным средством для сохранения настоящей молодости.


Защитный код
Обновить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

Отзывы наших читателей  

0 Администратор Отзыв от 20.04.2017 15:12
Любимые читатели! Мы обновили эту статью, посвящённую Синди Кроуфорд. Добавили множество видео, фото и пояснительных материалов. Все можно скачивать бесплатно.
Ответить
+4 Анна Отзыв от 18.04.2017 17:40
Благодаря этим тренировкам сбросила 18 килограмм после родов за год регулярных тренировок. Для меня эти тренировки были чудесным открытием!
Кто еще худел вместе с Синди?
Ответить
-1 ЗАРЯНА Отзыв от 23.03.2017 11:35
Замечательная тренировка!
Ответить
+3 ЗАРЯНА Отзыв от 23.03.2017 11:34
Спасибо за тренировку! За месяц ноги стали стройными! Фигура подтянулась!!!
Ответить
-1 Катя Отзыв от 09.02.2017 17:23
Она просто восхитительна
Ответить
0 Светлана Отзыв от 16.05.2016 16:58
Цитирую Наталья:
19 лет назад после родов поправилась до 72 кг (весила 62 кг приросте 170 см). 2 месяца каждый день занималась по этой программе и ела что обычно - похудела до 59 кг. Вес держался в норме лет 15, потом начала толстеть. Сейчас вешу 87 кг и вспомнила про эту программу - скачиваю и обязательно начну заниматься. Через пару месяцев напишу результат.

Тоже самое) Лет 13 назад привела себя в такой порядок просто супер!! ВОт настало время снова вспомнитьb
Ответить
+4 Анна Отзыв от 25.04.2016 13:42
Супер тренировка!
Ответить
+5 Наталья Отзыв от 25.04.2016 07:15
19 лет назад после родов поправилась до 72 кг (весила 62 кг приросте 170 см). 2 месяца каждый день занималась по этой программе и ела что обычно - похудела до 59 кг. Вес держался в норме лет 15, потом начала толстеть. Сейчас вешу 87 кг и вспомнила про эту программу - скачиваю и обязательно начну заниматься. Через пару месяцев напишу результат.
Ответить
+6 Patya Отзыв от 01.04.2016 19:56
Цитирую tatyana.:
отличный курс аэробики, я много перебровала но лучше этого не видела. не надо отвлекаться на инструктора, подробно и грамотно объясняется как правельно выполнять упражнения. А сама Синди своим внешним видом очень мотивирует:)) Этот курс дает очень хорошие результаты. Я начала с того, что занималась ежедневно + рано утром делаю йогу, через две недели режим сделала такой: с утра пораньше - йога, через час Синди и после обеда снова Синди, и конечно сижу на диете. Результат: за месяц 23 кг. сбросила (весила 86). Конечно надо собрать волю в кулак и немного времени, но я не работаю, маленьких детей нет, так что свободного времени хоть отбавляй. Похудела, муж счастлив. Так что, девушки, не ленитесь, дерзайте, это очень хороший курс аэробики! всем удачи

Отличный результат
Ответить
+2 Елена Отзыв от 02.02.2016 21:03
Цитирую Алиса:
Цитирую Катерина:
Полная фигня,весила 123,за месяц всего пол килограмма ушло

Может просто много ели Кать

Важно соблюдать диету: (обезжиренный йогурт, 0,5% творог, курица, рыба (без жира) яблоки, свежие огурцы и много воды) А также ходьба не менее 3 км в день! Обязательно заниматься каждый день! Удачи Вам, обязательно похудеете!
Ответить
+4 Елена Отзыв от 13.01.2016 13:41
Занималась давно, бросила на 3 месяце беременности.
Но до сих пор в восторге! Никогда не была даже полной - от природы. В результате занятий слегка начались мышцы, зато появилась бодрость, желание танцевать и больше двигаться, даже уменьшилась потребность во сне.
Ответить
+1 Алиса Отзыв от 29.08.2015 23:06
Цитирую Катерина:
Полная фигня,весила 123,за месяц всего пол килограмма ушло

Может просто много ели Кать
Ответить
+3 Евгения Отзыв от 25.04.2015 11:24
Цитирую Катерина:
Полная фигня,весила 123,за месяц всего пол килограмма ушло

Жрать меньше надо!
Комплекс замечателен!
Ответить
+1 Катерина Отзыв от 31.03.2015 20:56
16 лет назад, еще 20-ти летней девчонкой занимала по "секрет идеальной фигуры", это очень-очень эффективная программа, за месяц на пару размеров можно похудеть, главное заниматься хотя бы через день, ну и жрать по-меньше))))се йчас скачиваю, буду опять заниматься)))уж е гантельки купила)))
Ответить
+1 Елена Отзыв от 15.03.2015 08:10
нормальное питание- без жирного, мучного, сладкого и без обжорства,+ эта зарядка- отличные результаты! как говорится: медленно, но верно! За 2 м-ца -минус 12 кг! Так что к лету рассчитываю быть в форме!(за 5 лет нажрала-по другому не скажешь-больше 20 кг, а теперь их собираюсь сбросить за 5 месяцев. И сброшу, судя по результатам на сегодняшний день) . Главное желание и упорство!
Ответить
+1 ВЕРА Отзыв от 14.12.2014 20:23
РЕАЛЬНО ПРИВЕСТИ БЫСТРО СЕБЯ В ПОРЯДОК. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПРОЕДАЕТСЯ И ПЕРЕХОЖУ НА ДРУГИЕ ТРЕНИРОВКИ А ЛУЧШЕЙ СЧИТАЮ ЭТУ.ПОСЛЕ РОДОВ ВЕШУ 80 УЖЕ НЕ КОРМЛЮ СЕГОДНЯ НАЧАЛА ЗАНИМАТСЯ К НОВОМУ ГОДУ СКАЖУ РЕЗУЛЬТАТ. ТАК БУДЕТ СТИМУЛ НЕ ОПОЗОРИТСЯ ПЕРЕД ВАМИ И НЕ ЕСТЬ МНОГО ВРЕДНОГО.3 года назад занималась. быстро сбросила вес
Ответить
+3 ольга Отзыв от 24.07.2014 20:34
12 лет назад занималась по программе "секреты идеальной фигуры" за месяц сбросила 27 килограмм.супер программа!!!луч ше не встречала!!!
Ответить
+5 Наталья Пыренкова Отзыв от 05.03.2014 18:05
Реально подкачивается всё тело. Особенно "Как достичь совершенства". Не думала, что будут такие результаты. Занималась около года. Когда бросила, поправилась немного, но фигура всё-равно лучше, чем до занятий. Тренировки придают уверенность в себе и отличное настроение. Начинаю снова.
Ответить
0 Оксана Гриненко Отзыв от 17.01.2014 12:02
Очень эффективный курс упражнений!Он мне помог после рождения ребенка быстро прийти в форму!Утром занималась по этой программе а вечером ходила бегать на стадион(не менее 20 кругов)И за 2 месяца удалось избавиться от лишних 14кг!!!Главное не бросать а заниматься регулярно ну и конечно следить за питанием!Всем удачи))
Ответить
-4 анна79 Отзыв от 25.09.2013 08:57
15 лет назад занималась по этому курсу, за пол года похудела на 15кг. Занималась каждый день + диета, сейчас опять хочу попробовать заниматься, т.к. диеты уже не помогают, буду брать спортом!!! Всем советую и удачи!!!
Ответить
-1 tatyana. Отзыв от 20.06.2013 12:59
забыла добавить только, что я выполняю курс "как достичь совершенства"
Ответить
+2 tatyana. Отзыв от 20.06.2013 12:56
Цитирую Катерина:
Полная фигня,весила 123,за месяц всего пол килограмма ушло


за месяц всего раз, наверное, и позанималась)))
Ответить
+3 tatyana. Отзыв от 20.06.2013 12:55
отличный курс аэробики, я много перебровала но лучше этого не видела. не надо отвлекаться на инструктора, подробно и грамотно объясняется как правельно выполнять упражнения. А сама Синди своим внешним видом очень мотивирует:)) Этот курс дает очень хорошие результаты. Я начала с того, что занималась ежедневно + рано утром делаю йогу, через две недели режим сделала такой: с утра пораньше - йога, через час Синди и после обеда снова Синди, и конечно сижу на диете. Результат: за месяц 23 кг. сбросила (весила 86). Конечно надо собрать волю в кулак и немного времени, но я не работаю, маленьких детей нет, так что свободного времени хоть отбавляй. Похудела, муж счастлив. Так что, девушки, не ленитесь, дерзайте, это очень хороший курс аэробики! всем удачи
Ответить
+7 Aida Отзыв от 04.05.2013 12:29
Девочки,
а видео помогает худеть,или подкачаться?
Просто,я начала худеть,
но боюсь если буду выполнять упражнения,
что жир останется под мышцами)
Ответить
0 ЕленаВалентиновна Отзыв от 22.04.2013 12:15
Очень эффективное похудение на гречке.-5 кг в неделю.Берёте пол-стакана гречки, варите без соли и съедаете. Так три раза в день. Пить только воду. Можно в гречку добавлять 1ч.ложку мёда. Но следите за самочувствием, может кружиться голова. Я при этой диете ещё позволяла себе съесть вечером семечек. Вес всёравно успешно сбавлялся.
Ответить
+1 Майя Отзыв от 27.03.2013 08:42
Самое лучшее и эффективное из того, что я пробовала. Начала заниматься с конца 90х. был рельеф обалденный. потом как-то забросила, но продолжала выглядеть всегда хорошо. сейчас начала заниматься опять по этому курсу, т.к. хочу восстановить именно рельеф и мышцы. Худеть мне не надо. Очень здорово снят это курс - море, крыша небоскреба, музыка..мотивир ует.
Ответить
-1 Наталья Отзыв от 02.01.2013 18:39
Занималась по Синди лет 8 назад,результат был "на лицо",главное правильно выполнять все упражнения и "не нажираться после",сейчас опять решила возобновить занятия,очень хорошо тонус поднимает!
Ответить
+7 Наталья Отзыв от 24.12.2012 14:26
Отличный комплекс! Занималась через день 45 минуткой - 1 часть, не ела после 6, питалась гречкой с овощами и в течении дня кефир или кофе, за месяц -15кг)))) Всем советую!!!
Ответить
0 Инна Отзыв от 23.12.2012 03:10
10 лет назад я похудела благодаря Синди на 8 кг за 2 месяца!Ее программа супер эффективна! Очень рекомендую!
Ответить
0 ЛИДИЯ Отзыв от 15.12.2012 17:20
Мне очень помагло похудеть! Но нужно при этом придерживаться диете! Ну хотя бы отказаться от мучного,жареног о,сладкого, и как можно меньше соли!
Ответить
+2 Елена Отзыв от 16.10.2012 03:07
По сути получается, что если соблюдать диету (ограничиться в сладком, соленом и мучном - практически вообще не есть), есть пресную и не жирную пищу, при чем ужин не позже 19.00, то и без физических упражнений вес можно сбросить и заметно лучше выглядеть!
Ответить
+2 Наташа Отзыв от 10.11.2012 01:13
знаете без физических упражнений при одной диете вы будете выглядеть хорошо может внешне, но у вас все будет висеть))) так что лучше сочетать, тем более физ упр еще и способствуют укреплению не только тела но и духа)))
Ответить
+11 Катерина Отзыв от 12.08.2012 20:48
Я начала кушать только овощные салаты с маслом, фрукты, гречку немного и иногда рыбу и занималась пару раз в неделю с Синди, результат на лицо-джинсы что не могла даже натянуть, спокойно одела. И всё это примерно за 2 недели. Всё зависит от желания и поставленной цели!
Ответить
-2 Татьяна Отзыв от 27.07.2012 14:57
подскажите, пожалуйста , диету т.к. я занимаюсь постояннно дюже не худею,хочться побольше сбросить, но пресик появляеться!
Ответить
+1 Меллори Отзыв от 14.05.2012 22:08
надо диету соблюдать
Ответить
-34 Катерина Отзыв от 20.03.2012 00:01
Полная фигня,весила 123,за месяц всего пол килограмма ушло
Ответить
+12 Елена Отзыв от 24.03.2012 00:00
кушать надо меньше,и заниматься каждый день,а не хаить всех и вся,за полгода похудела на 30 кг,от себя не ожидала,но я оказалась на высоте,и очень довольна собой,но есть конечно продолжаю немного но все.
Ответить
+8 таня Отзыв от 22.05.2012 23:50
Цитирую Катерина:
Полная фигня,весила 123,за месяц всего пол килограмма ушло

ха..))) фигня для тех кто много жрет и мало двигается
Ответить
+3 Анита Отзыв от 20.01.2013 16:37
надо меньше есть, и больше заниматься... а в вашем случае, с таким весом, нужно бежать к эндокринологу.. .. 100% это гормальные нарушения... у здорового человека, такого веса быть в принципе не может.
Ответить
+11 ирина Отзыв от 15.03.2012 19:06
очень эффективные упражнения
Ответить
+12 Кристина Отзыв от 28.02.2012 19:59
очень крутой комплекс!!! всем советую!!!
Ответить
+7 Мария Отзыв от 23.02.2012 18:01
Раньше занималась под Синди, была идеальная фигура, достаточно и 2 раз в неделю, т.к.комплекс оч. интенсивный.Осо бенно эффктивно выполнять вечером в 18-20 ч., далее душ, антискрабовый массаж, утром встаете и чуствуете без взвешиваний, что вес ушел.
Ответить
Яндекс.Метрика